경기도 시흥시 부동산 실거래가 201009

126건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 20
🏢 오피스텔: 20
🏘️ 연립다세대: 20
🏡 단독주택: 20
🏞️ 토지: 20
🏬 상가: 20
평균 매매가: 2.1최고가: 3.4최저가: 0.5

201009경기도 시흥시에서 신고된 부동산 실거래는 총 126입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

풍림아이원1차
3.3
2
청구2
3.1
1
대우푸르지오4차
2.8
2
풍림아이원2차
2.4
1
화성
2.4
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.3
7
중소형 (60-85㎡)
2.4
10
중형 (85-115㎡)
3.2
3

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.7
4
중층 (6-15층)
2.2
13
고층 (16층 이상)
2.4
3

아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)

1/1 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
풍림아이원1차1010-4
34,000만원
평당 978만원
115.0
(34.8평)
9월곶동2010-08-312002
청구2547
31,000만원
평당 1,007만원
101.8
(30.8평)
10대야동2010-08-311997
대우푸르지오4차599-1
25,300만원
평당 1,163만원
71.9
(21.8평)
19은행동2010-08-312004
풍림아이원2차1010-1
24,000만원
평당 935만원
84.8
(25.7평)
18월곶동2010-08-312005
금강1789
23,300만원
평당 908만원
84.8
(25.7평)
10정왕동2010-08-311996
신호새피앙1867-3
22,500만원
평당 875만원
85.0
(25.7평)
7정왕동2010-08-311997
삼성래미안805
22,000만원
평당 856만원
85.0
(25.7평)
19장곡동2010-08-311999
계룡리슈빌1846
21,450만원
평당 835만원
85.0
(25.7평)
10정왕동2010-08-311997
경남아너스빌아파트943-1
20,000만원
평당 1,107만원
59.8
(18.1평)
6신천동2010-08-312005
주공31869
19,000만원
평당 742만원
84.7
(25.6평)
1정왕동2010-08-311997
월드1873-3
15,850만원
평당 874만원
59.9
(18.1평)
10정왕동2010-08-311995
연꽃마을대우삼호아파트368
15,000만원
평당 828만원
59.9
(18.1평)
15하상동2010-08-311999
연꽃마을금호369
14,600만원
평당 807만원
59.8
(18.1평)
10하상동2010-08-311999
영남61790
13,000만원
평당 716만원
60.0
(18.1평)
5정왕동2010-08-311997
청솔아파트1847
10,900만원
평당 744만원
48.5
(14.7평)
5정왕동2010-08-311999
동보612-1
4,750만원
평당 625만원
25.1
(7.6평)
7거모동2010-08-311999
풍림아이원1차1010-4
32,000만원
평당 920만원
115.0
(34.8평)
11월곶동2010-08-302002
대우푸르지오4차599-1
30,000만원
평당 1,170만원
84.8
(25.6평)
8은행동2010-08-302004
화성1874-2
24,000만원
평당 934만원
84.9
(25.7평)
6정왕동2010-08-301997
대림11863
23,500만원
평당 915만원
84.9
(25.7평)
5정왕동2010-08-301998

오피스텔 매매 실거래가 (총 20건)

2/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도

연립/다세대 매매 실거래가 (총 20건)

1 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
그랜맨션가동1717-9
9,400만원
59.8㎡ (18.1평)
대지 36.7
1거모동2010-08-28다세대
대현빌라823-24
9,400만원
39.6㎡ (12.0평)
대지 24.4
1신천동2010-08-31다세대
태원탑스빌C동443-8
11,800만원
49.0㎡ (14.8평)
대지 21.8
5대야동2010-08-31다세대
모던아트빌351
17,500만원
68.1㎡ (20.6평)
대지 47.0
2매화동2010-08-24다세대
삼익아트빌(201동)1763-9
10,400만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 35.6
1거모동2010-08-29다세대
대양하이빌A동174-63
12,900만원
69.6㎡ (21.0평)
대지 32.0
4조남동2010-08-17다세대
대주맨션4동1727-8
8,000만원
60.0㎡ (18.1평)
대지 24.9
-1거모동2010-08-30다세대
녹원하이츠빌라473
14,000만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 25.6
1대야동2010-08-01다세대
원하이츠빌1772-17
11,000만원
58.3㎡ (17.6평)
대지 23.3
4거모동2010-08-11다세대
가림주택(1778-3)1778-3
9,800만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 30.1
2거모동2010-08-21다세대
나우빌라1동138-16
11,500만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 25.4
3대야동2010-08-10다세대
굿모닝빌리지101동102동17-12
11,400만원
48.6㎡ (14.7평)
대지 26.0
4포동2010-08-25다세대
삼보그린빌5차358-27
19,000만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 44.0
2미산동2010-08-26다세대
삼보그린빌5차358-27
18,000만원
55.8㎡ (16.9평)
대지 41.0
1미산동2010-08-23다세대
신안그린빌201호1719-1
11,700만원
58.6㎡ (17.7평)
대지 22.6
3거모동2010-08-16다세대
동현센스빌A동1778-11
11,200만원
59.8㎡ (18.1평)
대지 34.2
2거모동2010-08-28다세대
건일빌리지250-33
11,500만원
45.2㎡ (13.7평)
대지 20.4
3은행동2010-08-24다세대
한영빌라트(103동)319
13,500만원
57.7㎡ (17.5평)
대지 21.8
2대야동2010-08-10다세대
해원팰리스1760-9
15,550만원
67.8㎡ (20.5평)
대지 43.1
2거모동2010-08-31다세대
동명빌라22동836-7
6,200만원
35.5㎡ (10.7평)
대지 19.3
3신천동2010-08-20다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

201009월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 20건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형