아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 건영7 | 1867-1 | 16,200만원 평당 811만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 8층 | 정왕동 | 2010-10-30 | 2001 | |
| 무진 | 1629 | 14,500만원 평당 805만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 정왕동 | 2010-10-30 | 1995 | |
| 건영1 | 1785-1 | 14,200만원 평당 782만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2010-10-30 | 1997 | |
| 영남4 | 1394-2 | 13,300만원 평당 733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2010-10-30 | 1996 | |
| 대림1 | 1863 | 12,300만원 평당 794만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 1층 | 정왕동 | 2010-10-30 | 1998 | |
| 보우 | 1741-1 | 11,250만원 평당 622만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 거모동 | 2010-10-30 | 1995 | |
| 연성쉐르빌 | 811-3 | 7,200만원 평당 572만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 8층 | 장곡동 | 2010-10-30 | 2002 | |
| 동보 | 612-1 | 4,250만원 평당 559만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 14층 | 거모동 | 2010-10-30 | 1999 | |
| 동보 | 612-1 | 4,250만원 평당 559만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 5층 | 거모동 | 2010-10-30 | 1999 | |
| 동보 | 612-1 | 4,250만원 평당 559만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 12층 | 거모동 | 2010-10-30 | 1999 | |
| 동보 | 612-1 | 4,250만원 평당 559만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 16층 | 거모동 | 2010-10-30 | 1999 | |
| 대우푸르지오3차 | 549-1 | 31,900만원 평당 1,055만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 13층 | 은행동 | 2010-10-29 | 1998 | |
| 대우푸르지오4차 | 599-1 | 30,500만원 평당 1,190만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 은행동 | 2010-10-29 | 2004 | |
| 삼성홈타운 | 289-11 | 25,000만원 평당 980만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 17층 | 은행동 | 2010-10-29 | 2008 | |
| 경남아너스빌아파트 | 943-1 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 신천동 | 2010-10-29 | 2005 | |
| 풍림아이원 | 250-5 | 21,300만원 평당 833만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 은행동 | 2010-10-29 | 2003 | |
| 신동아 | 1940-1 | 21,250만원 평당 827만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 정왕동 | 2010-10-29 | 1996 | |
| 건영7 | 1867-1 | 17,200만원 평당 862만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 5층 | 정왕동 | 2010-10-29 | 2001 | |
| 영남6 | 1790 | 16,700만원 평당 920만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2010-10-29 | 1997 | |
| 동보 | 612-1 | 16,000만원 평당 837만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 6층 | 거모동 | 2010-10-29 | 1999 |