아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 요진 | 1850 | 14,500만원 평당 801만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2010-10-29 | 1997 | |
| 건영2 | 1875-5 | 14,400만원 평당 794만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2010-10-29 | 1997 | |
| 영남1 | 274-3 | 13,500만원 평당 1,120만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 2층 | 대야동 | 2010-10-29 | 1986 | |
| 관곡마을동아 | 826-1 | 13,350만원 평당 736만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 하중동 | 2010-10-29 | 2000 | |
| 동보 | 612-1 | 13,100만원 평당 685만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 18층 | 거모동 | 2010-10-29 | 1999 | |
| 동남 | 1862 | 12,150만원 평당 855만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 정왕동 | 2010-10-29 | 1998 | |
| 우성2 | 569-1 | 10,950만원 평당 871만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 13층 | 대야동 | 2010-10-29 | 1995 | |
| 세종3 | 1849-6 | 35,500만원 평당 941만원 | 124.8㎡ (37.7평) | 4층 | 정왕동 | 2010-10-28 | 1998 | |
| 늘푸른벽산 | 570-2 | 24,900만원 평당 970만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 대야동 | 2010-10-28 | 1995 | |
| 요진 | 1850 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 정왕동 | 2010-10-28 | 1997 | |
| 삼호가든아파트 | 169 | 22,700만원 평당 883만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 조남동 | 2010-10-28 | 1997 | |
| 삼호가든아파트 | 169 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 조남동 | 2010-10-28 | 1997 | |
| 신호새피앙 | 1867-3 | 21,800만원 평당 848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 정왕동 | 2010-10-28 | 1997 | |
| 건영7 | 1867-1 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 정왕동 | 2010-10-28 | 2001 | |
| 건영1 | 1785-1 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 정왕동 | 2010-10-28 | 1997 | |
| 대우 | 1788-3 | 18,000만원 평당 804만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 2층 | 정왕동 | 2010-10-28 | 1996 | |
| 우성2 | 569-1 | 17,900만원 평당 987만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 대야동 | 2010-10-28 | 1995 | |
| 청구2 | 547 | 17,500만원 평당 967만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 대야동 | 2010-10-28 | 1997 | |
| 문영센스빌 | 1877-1 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2010-10-28 | 2002 | |
| 미주 | 1875-2 | 16,800만원 평당 927만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2010-10-28 | 1996 |