아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영남6 | 1790 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2010-10-28 | 1997 | |
| 시화두산 | 1786 | 15,750만원 평당 868만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 정왕동 | 2010-10-28 | 1996 | |
| 영남2 | 1873-2 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2010-10-28 | 1996 | |
| 신명 | 538-1 | 13,600만원 평당 921만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 16층 | 은행동 | 2010-10-28 | 1995 | |
| 주공4 | 1843 | 13,500만원 평당 749만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 정왕동 | 2010-10-28 | 1998 | |
| 청솔아파트 | 1847 | 13,000만원 평당 887만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 1층 | 정왕동 | 2010-10-28 | 1999 | |
| 관곡마을성원 | 827 | 12,600만원 평당 697만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 하중동 | 2010-10-28 | 1999 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 10,900만원 평당 950만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 3층 | 월곶동 | 2010-10-28 | 2005 | |
| 삼호 | 479 | 9,500만원 평당 859만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 4층 | 대야동 | 2010-10-28 | 1986 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 8,900만원 평당 893만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 17층 | 월곶동 | 2010-10-28 | 2002 | |
| 보성 | 1877-5 | 8,700만원 평당 861만원 | 33.4㎡ (10.1평) | 5층 | 정왕동 | 2010-10-28 | 1998 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 8,650만원 평당 868만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 4층 | 월곶동 | 2010-10-28 | 2002 | |
| 아주 | 1394 | 8,200만원 평당 779만원 | 34.8㎡ (10.5평) | 11층 | 정왕동 | 2010-10-28 | 1994 | |
| 청구1 | 570-1 | 35,750만원 평당 878만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 12층 | 대야동 | 2010-10-27 | 1995 | |
| 연꽃마을금호 | 369 | 24,500만원 평당 955만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 하상동 | 2010-10-27 | 1999 | |
| 월곶4차풍림아이원 | 994 | 24,500만원 평당 955만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 23층 | 월곶동 | 2010-10-27 | 2006 | |
| 한일 | 1865 | 23,400만원 평당 913만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 정왕동 | 2010-10-27 | 1996 | |
| 연꽃마을금호 | 369 | 22,400만원 평당 873만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 하상동 | 2010-10-27 | 1999 | |
| 건영4 | 1871-5 | 21,300만원 평당 829만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 정왕동 | 2010-10-27 | 2000 | |
| 삼성래미안 | 805 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 장곡동 | 2010-10-27 | 1999 |