아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유호 | 1715-2 | 17,000만원 평당 757만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 8층 | 거모동 | 2010-10-27 | 1998 | |
| 우성2 | 569-1 | 16,900만원 평당 932만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 대야동 | 2010-10-27 | 1995 | |
| 영남6 | 1790 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 정왕동 | 2010-10-27 | 1997 | |
| 한신공영 | 1872-6 | 16,500만원 평당 912만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 정왕동 | 2010-10-27 | 1996 | |
| 영남3 | 1872-4 | 15,900만원 평당 877만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 정왕동 | 2010-10-27 | 1996 | |
| 영남6 | 1790 | 15,400만원 평당 849만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2010-10-27 | 1997 | |
| 한일 | 1865 | 15,065만원 평당 841만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 정왕동 | 2010-10-27 | 1996 | |
| 삼호가든아파트 | 169 | 14,900만원 평당 822만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 조남동 | 2010-10-27 | 1997 | |
| 연꽃마을금호 | 369 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 하상동 | 2010-10-27 | 1999 | |
| 영남3 | 1872-4 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2010-10-27 | 1996 | |
| 연꽃마을금호 | 369 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 하상동 | 2010-10-27 | 1999 | |
| 주공6 | 1787-1 | 13,800만원 평당 761만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2010-10-27 | 1998 | |
| 주공3 | 1869 | 13,700만원 평당 759만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 정왕동 | 2010-10-27 | 1997 | |
| 대우2차 | 543-1 | 12,500만원 평당 849만원 | 48.7㎡ (14.7평) | 10층 | 은행동 | 2010-10-27 | 1997 | |
| 동남 | 1862 | 11,950만원 평당 841만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 2층 | 정왕동 | 2010-10-27 | 1998 | |
| 동남 | 1862 | 11,770만원 평당 829만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 2층 | 정왕동 | 2010-10-27 | 1998 | |
| 영남1 | 274-3 | 11,000만원 평당 913만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 3층 | 대야동 | 2010-10-27 | 1986 | |
| 동보 | 612-1 | 4,700만원 평당 619만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 10층 | 거모동 | 2010-10-27 | 1999 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 35,000만원 평당 757만원 | 152.9㎡ (46.3평) | 6층 | 월곶동 | 2010-10-26 | 2002 | |
| 경남아너스빌아파트 | 943-1 | 25,300만원 평당 985만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 신천동 | 2010-10-26 | 2005 |