아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 숲속마을 | 806 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 장곡동 | 2010-10-31 | 1999 | |
| 시흥성원샹떼빌 | 538-2 | 10,500만원 평당 918만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 13층 | 은행동 | 2010-10-31 | 1995 | |
| 대림4 | 1878-8 | 34,000만원 평당 959만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 7층 | 정왕동 | 2010-10-30 | 1997 | |
| 서해2 | 1886-4 | 33,900만원 평당 1,087만원 | 103.1㎡ (31.2평) | 10층 | 정왕동 | 2010-10-30 | 1998 | |
| 신한미지엔 | 1874-1 | 31,300만원 평당 900만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 6층 | 정왕동 | 2010-10-30 | 1997 | |
| 신한미지엔 | 1874-1 | 28,000만원 평당 973만원 | 95.2㎡ (28.8평) | 7층 | 정왕동 | 2010-10-30 | 1997 | |
| 미주 | 1875-2 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 정왕동 | 2010-10-30 | 1996 | |
| 새재마을청구 | 540 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 장현동 | 2010-10-30 | 2001 | |
| 주공5 | 1844 | 23,500만원 평당 916만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 정왕동 | 2010-10-30 | 1998 | |
| 주공3 | 1869 | 23,000만원 평당 898만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 정왕동 | 2010-10-30 | 1997 | |
| 두산 | 542 | 22,500만원 평당 1,040만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 15층 | 은행동 | 2010-10-30 | 1997 | |
| 건영2 | 1875-5 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 정왕동 | 2010-10-30 | 1997 | |
| 연성대우3 | 824 | 21,800만원 평당 904만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 1층 | 장곡동 | 2010-10-30 | 2000 | |
| 건영3 | 1871-1 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 정왕동 | 2010-10-30 | 2002 | |
| 동보 | 1942-2 | 21,300만원 평당 829만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 정왕동 | 2010-10-30 | 1997 | |
| 건영5 | 1788-1 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 정왕동 | 2010-10-30 | 2002 | |
| 벽산 | 278 | 18,000만원 평당 771만원 | 77.2㎡ (23.4평) | 1층 | 대야동 | 2010-10-30 | 1992 | |
| 문영센스빌 | 1877-1 | 17,300만원 평당 954만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2010-10-30 | 2002 | |
| 건영7 | 1867-1 | 16,320만원 평당 817만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 4층 | 정왕동 | 2010-10-30 | 2001 | |
| 아주 | 1394 | 16,220만원 평당 637만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 11층 | 정왕동 | 2010-10-30 | 1994 |