아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 146건 거래 (7개 유형)
2010년 11월 경기도 시흥시에서 신고된 부동산 실거래는 총 146건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 메가폴리스 | 2164-2 | 7,200만원 평당 565만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 8층 | 정왕동 | 2010-10-25 | 2005 |
| 대선월드피아 | 78 | 10,600만원 평당 959만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 7층 | 도창동 | 2010-10-26 | 2004 |
| 대선월드피아 | 78 | 10,600만원 평당 959만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 2층 | 도창동 | 2010-10-26 | 2004 |
| 대선월드피아 | 78 | 10,600만원 평당 959만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 3층 | 도창동 | 2010-10-26 | 2004 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 7,050만원 평당 553만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 4층 | 정왕동 | 2010-10-25 | 2005 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 7,000만원 평당 610만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 4층 | 정왕동 | 2010-10-02 | 2005 |
| 시화굿모닝빌(정왕대로 72) | 1622-1 | 4,200만원 평당 629만원 | 22.1㎡ (6.7평) | 9층 | 정왕동 | 2010-10-25 | 2003 |
| 유호 오피스텔 | 541-1 | 6,900만원 평당 651만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 10층 | 대야동 | 2010-10-26 | 2002 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 7,200만원 평당 565만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 9층 | 정왕동 | 2010-10-08 | 2005 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 6,900만원 평당 542만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 3층 | 정왕동 | 2010-10-26 | 2005 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 7,200만원 평당 565만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 8층 | 정왕동 | 2010-10-22 | 2005 |
| 시화굿모닝빌(정왕대로 72) | 1622-1 | 4,900만원 평당 733만원 | 22.1㎡ (6.7평) | 7층 | 정왕동 | 2010-10-22 | 2003 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 7,000만원 평당 549만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 5층 | 정왕동 | 2010-10-20 | 2005 |
| 화신오피스텔IVYCITY(서촌상가5길 11) | 1733-1 | 5,200만원 평당 729만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 10층 | 정왕동 | 2010-10-02 | 2002 |
| 시화굿모닝빌(정왕대로 72) | 1622-1 | 5,000만원 평당 748만원 | 22.1㎡ (6.7평) | 7층 | 정왕동 | 2010-10-02 | 2003 |
| 시화굿모닝빌(정왕대로 72) | 1622-1 | 5,000만원 평당 748만원 | 22.1㎡ (6.7평) | 9층 | 정왕동 | 2010-10-02 | 2003 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 7,100만원 평당 557만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 5층 | 정왕동 | 2010-10-20 | 2005 |
| 화신오피스텔IBCT(서촌상가5길 12) | 1730-5 | 5,200만원 평당 723만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 3층 | 정왕동 | 2010-10-23 | 2002 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 7,100만원 평당 619만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 7층 | 정왕동 | 2010-10-13 | 2005 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 7,100만원 평당 557만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 5층 | 정왕동 | 2010-10-11 | 2005 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동도빌라5동6동 | 321-3 | 6,750만원 | 35.7㎡ (10.8평) 대지 20.4㎡ | 3층 | 은행동 | 2010-10-26 | 다세대 |
| 삼익아트빌(201동) | 1763-9 | 10,400만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 35.6㎡ | 3층 | 거모동 | 2010-10-25 | 다세대 |
| 보강에버그린빌라A동 | 819-5 | 12,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) 대지 36.9㎡ | 4층 | 신천동 | 2010-10-22 | 다세대 |
| 대산그린 | 91-3 | 6,000만원 | 60.1㎡ (18.2평) 대지 40.0㎡ | 3층 | 미산동 | 2010-10-15 | 다세대 |
| 남경스카이빌A동 | 1723-3 | 11,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 28.1㎡ | 4층 | 거모동 | 2010-10-28 | 다세대 |
| 행복하우스B동 | 454-9 | 14,700만원 | 59.8㎡ (18.1평) 대지 23.9㎡ | 5층 | 대야동 | 2010-10-26 | 다세대 |
| 효성빌라나동 | 453-3 | 12,000만원 | 50.9㎡ (15.4평) 대지 27.0㎡ | 3층 | 대야동 | 2010-10-27 | 다세대 |
| (1750-3) | 1750-3 | 11,000만원 | 69.8㎡ (21.1평) 대지 31.5㎡ | 4층 | 거모동 | 2010-10-12 | 다세대 |
| 동호주택나동 | 179-3 | 12,000만원 | 44.8㎡ (13.5평) 대지 18.4㎡ | 3층 | 조남동 | 2010-10-22 | 다세대 |
| 예성그린빌라 | 1749-4 | 11,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) 대지 31.2㎡ | 3층 | 거모동 | 2010-10-21 | 다세대 |
| 서초빌 | 1974-9 | 11,500만원 | 56.4㎡ (17.1평) 대지 23.2㎡ | 2층 | 정왕동 | 2010-10-09 | 다세대 |
| 은하파크맨션6차가,나동 | 846-23 | 10,600만원 | 57.9㎡ (17.5평) 대지 33.7㎡ | 2층 | 신천동 | 2010-10-02 | 다세대 |
| 예림빌라2동 | 368-19 | 8,000만원 | 42.0㎡ (12.7평) 대지 32.7㎡ | 1층 | 매화동 | 2010-10-25 | 다세대 |
| (2022-8) | 2022-8 | 8,300만원 | 57.8㎡ (17.5평) 대지 28.8㎡ | 4층 | 정왕동 | 2010-10-11 | 다세대 |
| 신LG빌라 | 823-20 | 10,000만원 | 49.4㎡ (14.9평) 대지 19.3㎡ | 4층 | 신천동 | 2010-10-30 | 다세대 |
| 그린나래빌 | 1713-4 | 18,600만원 | 65.9㎡ (19.9평) 대지 39.4㎡ | 4층 | 거모동 | 2010-10-26 | 다세대 |