아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 문영센스빌 | 1877-1 | 19,100만원 평당 1,053만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2011-03-28 | 2002 | |
| 월드 | 1873-3 | 17,450만원 평당 962만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 정왕동 | 2011-03-28 | 1995 | |
| 신동아 | 1940-1 | 15,200만원 평당 841만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2011-03-28 | 1996 | |
| 주공3 | 1869 | 15,000만원 평당 831만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 정왕동 | 2011-03-28 | 1997 | |
| 연꽃마을대우삼호아파트 | 368 | 14,900만원 평당 823만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 하상동 | 2011-03-28 | 1999 | |
| 매화마을홍익 | 367 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 매화동 | 2011-03-28 | 2000 | |
| 신명 | 538-1 | 13,000만원 평당 880만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 10층 | 은행동 | 2011-03-28 | 1995 | |
| 산호아파트 | 241-1 | 12,000만원 평당 806만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 2층 | 은행동 | 2011-03-28 | 1989 | |
| 장현I엔플러스빌 | 541-4 | 10,000만원 평당 742만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 9층 | 장현동 | 2011-03-28 | 2004 | |
| 영남6 | 1790 | 8,400만원 평당 1,033만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 3층 | 정왕동 | 2011-03-28 | 1997 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 8,250만원 평당 828만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 6층 | 월곶동 | 2011-03-28 | 2002 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 8,000만원 평당 803만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 10층 | 월곶동 | 2011-03-28 | 2002 | |
| 대우푸르지오4차 | 599-1 | 36,700만원 평당 1,199만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 13층 | 은행동 | 2011-03-27 | 2004 | |
| 한일 | 1865 | 17,300만원 평당 955만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2011-03-27 | 1996 | |
| 우남퍼스트빌 | 802 | 47,000만원 평당 1,151만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 5층 | 능곡동 | 2011-03-26 | 2008 | |
| 서해2 | 1886-4 | 36,700만원 평당 899만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 2층 | 정왕동 | 2011-03-26 | 1998 | |
| 시흥신천휴먼시아 | 946 | 24,000만원 평당 939만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 신천동 | 2011-03-26 | 2010 | |
| 영화하이닉스 | 1870-3 | 23,500만원 평당 922만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 정왕동 | 2011-03-26 | 2002 | |
| 삼성 | 1872-5 | 20,500만원 평당 916만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 10층 | 정왕동 | 2011-03-26 | 1996 | |
| 부성파스텔 | 1876-3 | 18,300만원 평당 1,009만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2011-03-26 | 1997 |