아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 요진 | 1850 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 정왕동 | 2011-03-30 | 1997 | |
| 모아 | 1876-2 | 17,050만원 평당 940만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2011-03-30 | 1997 | |
| 건영2 | 1875-5 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2011-03-30 | 1997 | |
| 진로 | 1848-4 | 15,700만원 평당 868만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2011-03-30 | 1997 | |
| 무진 | 1629 | 15,500만원 평당 860만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 정왕동 | 2011-03-30 | 1995 | |
| 숲속마을 | 806 | 15,400만원 평당 849만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 장곡동 | 2011-03-30 | 1999 | |
| 영남1 | 1875-1 | 15,050만원 평당 830만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2011-03-30 | 1996 | |
| 관곡마을성원 | 827 | 13,900만원 평당 769만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 하중동 | 2011-03-30 | 1999 | |
| 부성파스텔 | 1876-3 | 13,900만원 평당 923만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 정왕동 | 2011-03-30 | 1997 | |
| 명성1 | 69-2 | 12,500만원 평당 1,027만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 2층 | 신천동 | 2011-03-30 | 1984 | |
| 청솔아파트 | 1847 | 11,900만원 평당 812만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 9층 | 정왕동 | 2011-03-30 | 1999 | |
| 청솔아파트 | 1847 | 11,400만원 평당 778만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 2층 | 정왕동 | 2011-03-30 | 1999 | |
| 우성2 | 569-1 | 10,000만원 평당 796만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 7층 | 대야동 | 2011-03-30 | 1995 | |
| 명성1 | 69-2 | 10,000만원 평당 822만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 1층 | 신천동 | 2011-03-30 | 1984 | |
| 아주 | 1394 | 8,900만원 평당 845만원 | 34.8㎡ (10.5평) | 10층 | 정왕동 | 2011-03-30 | 1994 | |
| 아주 | 1394 | 8,800만원 평당 836만원 | 34.8㎡ (10.5평) | 18층 | 정왕동 | 2011-03-30 | 1994 | |
| 영남6 | 1790 | 7,850만원 평당 965만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 1층 | 정왕동 | 2011-03-30 | 1997 | |
| 동보 | 612-1 | 4,750만원 평당 625만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 13층 | 거모동 | 2011-03-30 | 1999 | |
| 대우푸르지오4차 | 599-1 | 35,800만원 평당 1,170만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 18층 | 은행동 | 2011-03-29 | 2004 | |
| 대우푸르지오3차 | 549-1 | 29,750만원 평당 984만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 1층 | 은행동 | 2011-03-29 | 1998 |