아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 관곡마을동아 | 826-1 | 14,000만원 평당 771만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 하중동 | 2011-03-29 | 2000 | |
| 신동아 | 1940-1 | 13,900만원 평당 769만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2011-03-29 | 1996 | |
| 장현I엔플러스빌 | 541-4 | 13,500만원 평당 753만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 13층 | 장현동 | 2011-03-29 | 2004 | |
| 시흥성원샹떼빌 | 538-2 | 13,000만원 평당 868만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 5층 | 은행동 | 2011-03-29 | 1995 | |
| 청솔아파트 | 1847 | 12,500만원 평당 853만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 5층 | 정왕동 | 2011-03-29 | 1999 | |
| 청솔아파트 | 1847 | 12,500만원 평당 853만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 3층 | 정왕동 | 2011-03-29 | 1999 | |
| 신관1차아파트 | 1-36 | 11,800만원 평당 707만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 2층 | 포동 | 2011-03-29 | 1991 | |
| 유호NPLUSVILLE | 878-1 | 11,600만원 평당 645만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 하중동 | 2011-03-29 | 2004 | |
| 금강2차 | 289-1 | 10,300만원 평당 570만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 매화동 | 2011-03-29 | 1997 | |
| 동신 | 639 | 33,000만원 평당 1,073만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 17층 | 대야동 | 2011-03-28 | 2004 | |
| 대우푸르지오3차 | 549-1 | 29,500만원 평당 1,149만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 은행동 | 2011-03-28 | 1998 | |
| 대우푸르지오4차 | 599-1 | 28,900만원 평당 1,127만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 은행동 | 2011-03-28 | 2004 | |
| 늘푸른벽산 | 570-2 | 27,000만원 평당 893만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 7층 | 대야동 | 2011-03-28 | 1995 | |
| 참이슬마을 | 855 | 25,000만원 평당 816만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 19층 | 하중동 | 2011-03-28 | 1999 | |
| 연성대우3 | 824 | 24,000만원 평당 995만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 8층 | 장곡동 | 2011-03-28 | 2000 | |
| 연꽃마을태평2 | 382 | 22,800만원 평당 889만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 하상동 | 2011-03-28 | 2003 | |
| 건영7 | 1867-1 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 정왕동 | 2011-03-28 | 2001 | |
| 연꽃마을태평2 | 382 | 20,800만원 평당 811만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 하상동 | 2011-03-28 | 2003 | |
| 요진 | 1850 | 20,800만원 평당 810만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 정왕동 | 2011-03-28 | 1997 | |
| 매화마을홍익 | 367 | 19,700만원 평당 767만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 매화동 | 2011-03-28 | 2000 |