아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 모아 | 1876-2 | 17,300만원 평당 954만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2011-03-31 | 1997 | |
| 영남6 | 1790 | 17,300만원 평당 953만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2011-03-31 | 1997 | |
| 시화두산 | 1786 | 16,700만원 평당 921만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 정왕동 | 2011-03-31 | 1996 | |
| 숲속마을 | 806 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 장곡동 | 2011-03-31 | 1999 | |
| 연꽃마을금호 | 369 | 15,650만원 평당 865만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 하상동 | 2011-03-31 | 1999 | |
| 계룡2 | 1942-1 | 15,600만원 평당 863만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2011-03-31 | 1998 | |
| 주공5 | 1844 | 15,000만원 평당 833만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 정왕동 | 2011-03-31 | 1998 | |
| 관곡마을동아 | 826-1 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 하중동 | 2011-03-31 | 2000 | |
| 월드 | 1873-3 | 14,000만원 평당 975만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 2층 | 정왕동 | 2011-03-31 | 1995 | |
| 장현I엔플러스빌 | 541-4 | 12,900만원 평당 720만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 13층 | 장현동 | 2011-03-31 | 2004 | |
| 태헌3차아파트 | 1-71 | 12,000만원 평당 694만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 2층 | 포동 | 2011-03-31 | 1992 | |
| 아주1 | 1470-1 | 10,000만원 평당 561만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 5층 | 거모동 | 2011-03-31 | 1989 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 7,500만원 평당 920만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 13층 | 월곶동 | 2011-03-31 | 2002 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 6,800만원 평당 834만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 13층 | 월곶동 | 2011-03-31 | 2002 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 6,700만원 평당 822만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 16층 | 월곶동 | 2011-03-31 | 2002 | |
| 대우푸르지오4차 | 599-1 | 32,000만원 평당 1,248만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 은행동 | 2011-03-30 | 2004 | |
| 시흥능곡엘드수목토 | 789 | 30,000만원 평당 1,171만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 능곡동 | 2011-03-30 | 2008 | |
| 대우푸르지오4차 | 599-1 | 27,800만원 평당 1,278만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 14층 | 은행동 | 2011-03-30 | 2004 | |
| 신호새피앙 | 1867-3 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 정왕동 | 2011-03-30 | 1997 | |
| 풍림아이원3차 | 1016 | 22,450만원 평당 875만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 월곶동 | 2011-03-30 | 2005 |