아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 220건 거래 (6개 유형)
2011년 04월 경기도 시흥시에서 신고된 부동산 실거래는 총 220건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영남1 | 274-3 | 전세 | 1,000만원 월 30만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 3층 | 대야동 | 2011-03-02 | 1986 |
| 건영5 | 1788-1 | 전세 | 12,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 정왕동 | 2011-03-28 | 2002 |
| 태헌3차아파트 | 1-71 | 전세 | 1,000만원 월 30만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 6층 | 포동 | 2011-03-20 | 1992 |
| 영남1 | 1875-1 | 전세 | 8,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2011-03-05 | 1996 |
| 현진1 | 780 | 전세 | 2,700만원 월 35만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 1층 | 신천동 | 2011-03-08 | 1995 |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 전세 | 3,000만원 월 50만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 월곶동 | 2011-03-21 | 2005 |
| 동양덱스빌 | 804 | 전세 | 2,000만원 월 50만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 장곡동 | 2011-03-12 | 1999 |
| 연희아파트 | 275 | 전세 | 4,000만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 5층 | 신천동 | 2011-03-29 | 1986 |
| 현대 | 452-1 | 전세 | 500만원 월 30만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 1층 | 신천동 | 2011-03-17 | 1988 |
| 주공2 | 1868 | 전세 | 12,500만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 정왕동 | 2011-03-30 | 1997 |
| 유천 | 1628 | 전세 | 15,000만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 정왕동 | 2011-03-23 | 1996 |
| 한영 | 276-2 | 전세 | 1,500만원 월 35만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 2층 | 은행동 | 2011-03-11 | 1986 |
| 참이슬마을 | 855 | 전세 | 10,000만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 12층 | 하중동 | 2011-03-15 | 1999 |
| 한미금강 | 844-10 | 전세 | 2,000만원 월 40만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 5층 | 신천동 | 2011-03-21 | 1994 |
| 영남6 | 1790 | 전세 | 9,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2011-03-31 | 1997 |
| 시흥5차푸르지오 | 709-32 | 전세 | 13,500만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 27층 | 신천동 | 2011-03-03 | 2011 |
| 보성 | 1877-5 | 전세 | 6,000만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 4층 | 정왕동 | 2011-03-14 | 1998 |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 전세 | 1,000만원 월 40만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 1층 | 월곶동 | 2011-03-31 | 2005 |
| 아주 | 1394 | 전세 | 4,000만원 월 40만원 | 60.6㎡ (18.3평) | 13층 | 정왕동 | 2011-03-21 | 1994 |
| 진주 | 293-2 | 전세 | 1,300만원 | 48.1㎡ (14.5평) | 2층 | 은행동 | 2011-03-01 | 1986 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시화굿모닝빌(정왕대로 72) | 1622-1 | 5,150만원 평당 771만원 | 22.1㎡ (6.7평) | 3층 | 정왕동 | 2011-03-08 | 2003 |
| 평안상가7길 6 | 1625-2 | 6,000만원 평당 730만원 | 27.2㎡ (8.2평) | 3층 | 정왕동 | 2011-03-28 | 2002 |
| 평안상가7길 6 | 1625-2 | 6,000만원 평당 750만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 3층 | 정왕동 | 2011-03-28 | 2002 |
| 평안상가7길 6 | 1625-2 | 6,000만원 평당 730만원 | 27.2㎡ (8.2평) | 4층 | 정왕동 | 2011-03-28 | 2002 |
| 평안상가7길 6 | 1625-2 | 6,000만원 평당 750만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 4층 | 정왕동 | 2011-03-28 | 2002 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 7,500만원 평당 589만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 8층 | 정왕동 | 2011-03-19 | 2005 |
| 대선월드피아 | 78 | 13,000만원 평당 988만원 | 43.5㎡ (13.2평) | 5층 | 도창동 | 2011-03-10 | 2004 |
| 대선월드피아 | 78 | 10,600만원 평당 959만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 4층 | 도창동 | 2011-03-10 | 2004 |
| 대선월드피아 | 78 | 10,600만원 평당 959만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 3층 | 도창동 | 2011-03-10 | 2004 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 7,500만원 평당 654만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 8층 | 정왕동 | 2011-03-24 | 2005 |
| 유호 오피스텔 | 541-1 | 7,000만원 평당 660만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 3층 | 대야동 | 2011-03-08 | 2002 |
| 대선월드피아 | 78 | 10,600만원 평당 959만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 2층 | 도창동 | 2011-03-02 | 2004 |
| 대선월드피아 | 78 | 10,600만원 평당 959만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 3층 | 도창동 | 2011-03-02 | 2004 |
| 유호 오피스텔 | 541-1 | 6,000만원 평당 631만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 13층 | 대야동 | 2011-03-25 | 2002 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 7,400만원 평당 581만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 5층 | 정왕동 | 2011-03-29 | 2005 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 7,500만원 평당 654만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 8층 | 정왕동 | 2011-03-08 | 2005 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 7,200만원 평당 628만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 3층 | 정왕동 | 2011-03-25 | 2005 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 7,400만원 평당 581만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 7층 | 정왕동 | 2011-03-23 | 2005 |
| 청송코아 | 1733-2 | 4,000만원 평당 583만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 4층 | 정왕동 | 2011-03-30 | 1998 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 7,300만원 평당 573만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 4층 | 정왕동 | 2011-03-09 | 2005 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유호 오피스텔 | 541-1 | 전세 | 2,800만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 10층 | 대야동 | 2011-03-06 | |
| 로얄퍼스트빌(녹지로 31) | 1733-5 | 월세 | 500만원 월 37만원 | 25.8㎡ (7.8평) | 9층 | 정왕동 | 2011-03-28 | |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 7층 | 정왕동 | 2011-03-09 | |
| 우석타워 | 580-4 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 5층 | 대야동 | 2011-03-26 | |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 월세 | 500만원 월 48만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 8층 | 정왕동 | 2011-03-10 | |
| 대야투유호N플러스빌골드 | 530-1 | 월세 | 6,000만원 월 28만원 | 62.3㎡ (18.8평) | 10층 | 대야동 | 2011-03-27 | |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 전세 | 4,000만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 3층 | 정왕동 | 2011-03-09 | |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 전세 | 5,000만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 8층 | 정왕동 | 2011-03-29 | |
| 파인힐 오피스텔 | 1366-14 | 전세 | 4,000만원 | 28.3㎡ (8.5평) | 7층 | 정왕동 | 2011-03-30 | |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 전세 | 4,500만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 8층 | 정왕동 | 2011-03-29 | |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 전세 | 5,500만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 3층 | 정왕동 | 2011-03-21 | |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 전세 | 4,500만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 3층 | 정왕동 | 2011-03-22 | |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 전세 | 4,300만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 3층 | 정왕동 | 2011-03-26 | |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 전세 | 5,500만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 8층 | 정왕동 | 2011-03-26 | |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 월세 | 4,000만원 월 10만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 5층 | 정왕동 | 2011-03-02 | |
| 대선월드피아 | 78 | 전세 | 4,800만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 7층 | 도창동 | 2011-03-01 | |
| 시화굿모닝빌(정왕대로 72) | 1622-1 | 전세 | 5,000만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 3층 | 정왕동 | 2011-03-10 | |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 월세 | 2,000만원 월 30만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 6층 | 정왕동 | 2011-03-15 | |