아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우남한신 | 288 | 23,600만원 평당 919만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 대야동 | 2011-09-27 | 1996 | |
| 벽산 | 278 | 22,000만원 평당 942만원 | 77.2㎡ (23.4평) | 11층 | 대야동 | 2011-09-27 | 1992 | |
| 연꽃마을금호 | 369 | 21,700만원 평당 845만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 하상동 | 2011-09-27 | 1999 | |
| 영화하이닉스 | 1870-3 | 19,500만원 평당 962만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 4층 | 정왕동 | 2011-09-27 | 2002 | |
| 청구2 | 547 | 18,800만원 평당 1,039만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 대야동 | 2011-09-27 | 1997 | |
| 모아 | 1876-2 | 17,750만원 평당 978만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 정왕동 | 2011-09-27 | 1997 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 17,700만원 평당 975만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 월곶동 | 2011-09-27 | 2005 | |
| 새재마을대동 | 540 | 17,000만원 평당 939만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 장현동 | 2011-09-27 | 1999 | |
| 주공5 | 1844 | 15,900만원 평당 882만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 정왕동 | 2011-09-27 | 1998 | |
| 동남 | 1862 | 15,500만원 평당 868만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 2층 | 정왕동 | 2011-09-27 | 1998 | |
| 연꽃마을대우삼호아파트 | 368 | 14,600만원 평당 806만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 하상동 | 2011-09-27 | 1999 | |
| 신명 | 538-1 | 14,500만원 평당 981만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 15층 | 은행동 | 2011-09-27 | 1995 | |
| 장현I엔플러스빌 | 541-4 | 13,100만원 평당 731만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 4층 | 장현동 | 2011-09-27 | 2004 | |
| 월드 | 1873-3 | 13,000만원 평당 906만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 5층 | 정왕동 | 2011-09-27 | 1995 | |
| 장현II엔플러스빌 | 542 | 12,700만원 평당 709만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 2층 | 장현동 | 2011-09-27 | 2004 | |
| 청솔아파트 | 1847 | 12,500만원 평당 853만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 3층 | 정왕동 | 2011-09-27 | 1999 | |
| 아주3 | 1734-2 | 11,100만원 평당 614만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 거모동 | 2011-09-27 | 1992 | |
| 일우 | 1474-1 | 8,650만원 평당 669만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 2층 | 거모동 | 2011-09-27 | 1988 | |
| 동보 | 612-1 | 5,100만원 평당 671만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 14층 | 거모동 | 2011-09-27 | 1999 | |
| 동보 | 612-1 | 5,000만원 평당 658만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 12층 | 거모동 | 2011-09-27 | 1999 |