아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 건영2 | 1875-5 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 정왕동 | 2011-09-29 | 1997 | |
| 한일 | 1865 | 23,300만원 평당 909만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 정왕동 | 2011-09-29 | 1996 | |
| 유호 | 1715-2 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 거모동 | 2011-09-29 | 1998 | |
| 서해 | 563 | 18,700만원 평당 1,038만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 17층 | 대야동 | 2011-09-29 | 1997 | |
| 삼보 | 275 | 18,300만원 평당 773만원 | 78.2㎡ (23.7평) | 3층 | 대야동 | 2011-09-29 | 1991 | |
| 태산아파트 | 13-3 | 17,800만원 평당 700만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 17층 | 포동 | 2011-09-29 | 1993 | |
| 새재마을청구 | 540 | 16,900만원 평당 931만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 장현동 | 2011-09-29 | 2001 | |
| 주공5 | 1844 | 16,300만원 평당 904만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 정왕동 | 2011-09-29 | 1998 | |
| 주공5 | 1844 | 16,200만원 평당 898만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 2층 | 정왕동 | 2011-09-29 | 1998 | |
| 삼호가든아파트 | 169 | 15,500만원 평당 858만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 22층 | 조남동 | 2011-09-29 | 1997 | |
| 에이스 | 65 | 13,700만원 평당 763만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 13층 | 도창동 | 2011-09-29 | 1997 | |
| 아주 | 1394 | 13,100만원 평당 714만원 | 60.6㎡ (18.3평) | 3층 | 정왕동 | 2011-09-29 | 1994 | |
| 우성2 | 569-1 | 12,000만원 평당 955만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 12층 | 대야동 | 2011-09-29 | 1995 | |
| 아주 | 1394 | 9,450만원 평당 898만원 | 34.8㎡ (10.5평) | 4층 | 정왕동 | 2011-09-29 | 1994 | |
| 서능1차(101~103동) | 207 | 8,200만원 평당 594만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 2층 | 매화동 | 2011-09-29 | 1991 | |
| 세종3 | 1849-6 | 33,300만원 평당 882만원 | 124.8㎡ (37.7평) | 2층 | 정왕동 | 2011-09-28 | 1998 | |
| 늘푸른벽산 | 570-2 | 28,000만원 평당 926만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 12층 | 대야동 | 2011-09-28 | 1995 | |
| 서해1 | 1886-3 | 25,100만원 평당 976만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 정왕동 | 2011-09-28 | 1997 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 24,500만원 평당 955만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 월곶동 | 2011-09-28 | 2005 | |
| 계룡리슈빌 | 1846 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 정왕동 | 2011-09-28 | 1997 |