아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 건영3 | 1871-1 | 22,700만원 평당 884만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 정왕동 | 2011-09-28 | 2002 | |
| 계룡2 | 1942-1 | 20,300만원 평당 790만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 정왕동 | 2011-09-28 | 1998 | |
| 대우푸르지오3차 | 549-1 | 20,000만원 평당 1,116만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 7층 | 은행동 | 2011-09-28 | 1998 | |
| 대우푸르지오1차 | 546 | 19,100만원 평당 1,053만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 은행동 | 2011-09-28 | 1996 | |
| 동보 | 612-1 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 거모동 | 2011-09-28 | 1999 | |
| 영남1 | 1875-1 | 17,600만원 평당 971만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 정왕동 | 2011-09-28 | 1996 | |
| 풍림아이원3차 | 1016 | 17,500만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 월곶동 | 2011-09-28 | 2005 | |
| 건영7 | 1867-1 | 17,450만원 평당 874만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 10층 | 정왕동 | 2011-09-28 | 2001 | |
| 요진 | 1850 | 16,750만원 평당 925만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 정왕동 | 2011-09-28 | 1997 | |
| 시화두산 | 1786 | 16,500만원 평당 910만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 정왕동 | 2011-09-28 | 1996 | |
| 월드 | 1873-3 | 15,900만원 평당 877만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2011-09-28 | 1995 | |
| 건영1 | 1785-1 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2011-09-28 | 1997 | |
| 숲속마을 | 806 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 장곡동 | 2011-09-28 | 1999 | |
| 상아 | 827-1 | 14,500만원 평당 710만원 | 67.6㎡ (20.4평) | 1층 | 신천동 | 2011-09-28 | 1996 | |
| 우성2 | 569-1 | 12,000만원 평당 955만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 8층 | 대야동 | 2011-09-28 | 1995 | |
| 삼호 | 479 | 11,500만원 평당 840만원 | 45.2㎡ (13.7평) | 1층 | 대야동 | 2011-09-28 | 1986 | |
| 동진 | 194-1 | 11,200만원 평당 641만원 | 57.7㎡ (17.5평) | 11층 | 매화동 | 2011-09-28 | 1993 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 9,400만원 평당 943만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 4층 | 월곶동 | 2011-09-28 | 2002 | |
| 일우 | 1474-1 | 9,200만원 평당 712만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 4층 | 거모동 | 2011-09-28 | 1988 | |
| 부성파스텔 | 1876-3 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 정왕동 | 2011-09-27 | 1997 |