아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서해2 | 1886-4 | 31,000만원 평당 994만원 | 103.1㎡ (31.2평) | 9층 | 정왕동 | 2011-09-26 | 1998 | |
| 서해1 | 1886-3 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 정왕동 | 2011-09-26 | 1997 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 월곶동 | 2011-09-26 | 2005 | |
| 삼성홈타운 | 289-11 | 24,000만원 평당 941만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 은행동 | 2011-09-26 | 2008 | |
| 주공5 | 1844 | 21,500만원 평당 840만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 정왕동 | 2011-09-26 | 1998 | |
| 대림2 | 1851 | 18,350만원 평당 1,013만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2011-09-26 | 1998 | |
| 새재마을청구 | 540 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 장현동 | 2011-09-26 | 2001 | |
| 아주 | 1394 | 17,700만원 평당 695만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 17층 | 정왕동 | 2011-09-26 | 1994 | |
| 주공3 | 1869 | 17,000만원 평당 664만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 정왕동 | 2011-09-26 | 1997 | |
| 진말삼환한진아파트 | 829 | 16,300만원 평당 904만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 장곡동 | 2011-09-26 | 1999 | |
| 주공2 | 1868 | 14,750만원 평당 817만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 정왕동 | 2011-09-26 | 1997 | |
| 삼호가든아파트 | 169 | 14,300만원 평당 789만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 조남동 | 2011-09-26 | 1997 | |
| 대우2차 | 543-1 | 14,000만원 평당 910만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 10층 | 은행동 | 2011-09-26 | 1997 | |
| 우성2 | 569-1 | 12,200만원 평당 971만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 9층 | 대야동 | 2011-09-26 | 1995 | |
| 우성2 | 569-1 | 12,000만원 평당 955만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 7층 | 대야동 | 2011-09-26 | 1995 | |
| 아주 | 1394 | 9,100만원 평당 864만원 | 34.8㎡ (10.5평) | 4층 | 정왕동 | 2011-09-26 | 1994 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 6,700만원 평당 822만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 4층 | 월곶동 | 2011-09-26 | 2002 | |
| 동보 | 612-1 | 5,200만원 평당 684만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 10층 | 거모동 | 2011-09-25 | 1999 | |
| 동보 | 612-1 | 5,200만원 평당 684만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 7층 | 거모동 | 2011-09-25 | 1999 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 40,000만원 평당 662만원 | 199.9㎡ (60.5평) | 13층 | 월곶동 | 2011-09-24 | 2002 |