아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우푸르지오4차 | 599-1 | 35,750만원 평당 1,168만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 8층 | 은행동 | 2011-09-30 | 2004 | |
| 시흥능곡신안인스빌 | 782 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 능곡동 | 2011-09-30 | 2008 | |
| 동원 | 1878-5 | 28,000만원 평당 1,031만원 | 89.8㎡ (27.2평) | 9층 | 정왕동 | 2011-09-30 | 1998 | |
| 경남아너스빌아파트 | 943-1 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 신천동 | 2011-09-30 | 2005 | |
| 에이스 | 65 | 23,400만원 평당 759만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 9층 | 도창동 | 2011-09-30 | 1997 | |
| 참이슬마을 | 855 | 19,300만원 평당 884만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 11층 | 하중동 | 2011-09-30 | 1999 | |
| 건영1 | 1785-1 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 정왕동 | 2011-09-30 | 1997 | |
| 서해 | 563 | 18,500만원 평당 1,026만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 대야동 | 2011-09-30 | 1997 | |
| 대우푸르지오3차 | 549-1 | 18,500만원 평당 1,021만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 은행동 | 2011-09-30 | 1998 | |
| 진말삼환한진아파트 | 829 | 16,000만원 평당 888만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 장곡동 | 2011-09-30 | 1999 | |
| 주공4 | 1843 | 15,800만원 평당 875만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 8층 | 정왕동 | 2011-09-30 | 1998 | |
| 숲속마을 | 806 | 15,400만원 평당 849만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 장곡동 | 2011-09-30 | 1999 | |
| 연꽃마을대우삼호아파트 | 368 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 하상동 | 2011-09-30 | 1999 | |
| 태헌3차아파트 | 1-71 | 14,500만원 평당 838만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 5층 | 포동 | 2011-09-30 | 1992 | |
| 동보 | 612-1 | 14,500만원 평당 803만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 거모동 | 2011-09-30 | 1999 | |
| 동남 | 1862 | 13,500만원 평당 951만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 정왕동 | 2011-09-30 | 1998 | |
| 장현I엔플러스빌 | 541-4 | 13,000만원 평당 726만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 8층 | 장현동 | 2011-09-30 | 2004 | |
| 에이스 | 65 | 12,800만원 평당 713만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 17층 | 도창동 | 2011-09-30 | 1997 | |
| 동보 | 612-1 | 5,100만원 평당 671만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 9층 | 거모동 | 2011-09-30 | 1999 | |
| 동보 | 612-1 | 4,900만원 평당 645만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 6층 | 거모동 | 2011-09-30 | 1999 |