아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 195건 거래 (6개 유형)
2011년 10월 경기도 시흥시에서 신고된 부동산 실거래는 총 195건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은행마을녹원 | 289-33 | 전세 | 2,000만원 월 55만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 14층 | 은행동 | 2011-09-06 | 1997 |
| 주공4 | 1843 | 전세 | 11,000만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 정왕동 | 2011-09-29 | 1998 |
| 동경4 | 384-2 | 전세 | 5,000만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 5층 | 신천동 | 2011-09-23 | 1989 |
| 능곡휴먼시아(6단지) | 768 | 전세 | 1,369만원 월 11만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 5층 | 능곡동 | 2011-09-26 | 2009 |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 전세 | 3,000만원 월 60만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 월곶동 | 2011-09-07 | 2005 |
| 휴먼시아(7단지) | 772 | 전세 | 2,085만원 월 7만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 11층 | 능곡동 | 2011-09-06 | 2008 |
| 영남1 | 274-3 | 전세 | 4,500만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 대야동 | 2011-09-19 | 1986 |
| 시화두산 | 1786 | 전세 | 6,000만원 월 20만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 정왕동 | 2011-09-30 | 1996 |
| 삼성 | 1872-5 | 전세 | 12,500만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 6층 | 정왕동 | 2011-09-14 | 1996 |
| 아주 | 1394 | 전세 | 5,000만원 | 34.8㎡ (10.5평) | 10층 | 정왕동 | 2011-09-05 | 1994 |
| 영남5 | 1866-6 | 전세 | 13,500만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 정왕동 | 2011-09-07 | 1996 |
| 청솔아파트 | 1847 | 전세 | 2,000만원 월 45만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 6층 | 정왕동 | 2011-09-07 | 1999 |
| 주공1 | 1864 | 전세 | 11,000만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 정왕동 | 2011-09-29 | 1997 |
| 매화마을홍익 | 367 | 전세 | 9,500만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 매화동 | 2011-09-22 | 2000 |
| 서강1 | 568-4 | 전세 | 9,000만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 2층 | 대야동 | 2011-09-22 | 1995 |
| 휴먼시아(5단지) | 557 | 전세 | 1,869만원 월 8만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 5층 | 능곡동 | 2011-09-30 | 2008 |
| 영남6 | 1790 | 전세 | 12,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2011-09-16 | 1997 |
| 새재마을대동 | 540 | 전세 | 9,500만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 장현동 | 2011-09-25 | 1999 |
| 화성 | 1874-2 | 전세 | 10,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 정왕동 | 2011-09-30 | 1997 |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 전세 | 4,500만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 15층 | 월곶동 | 2011-09-26 | 2002 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 메가폴리스 | 2164-2 | 7,350만원 평당 577만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 4층 | 정왕동 | 2011-09-21 | 2005 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 7,500만원 평당 589만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 3층 | 정왕동 | 2011-09-21 | 2005 |
| 대야투유호N플러스빌골드 | 530-1 | 15,044만원 평당 838만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 대야동 | 2011-09-22 | 2009 |
| 대선월드피아 | 78 | 5,950만원 평당 538만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 5층 | 도창동 | 2011-09-17 | 2004 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 7,800만원 평당 612만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 5층 | 정왕동 | 2011-09-26 | 2005 |
| 파인힐 오피스텔 | 1366-14 | 10,000만원 평당 579만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 4층 | 정왕동 | 2011-09-26 | 2003 |
| 파인힐 오피스텔 | 1366-14 | 6,700만원 평당 688만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 8층 | 정왕동 | 2011-09-20 | 2003 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 7,500만원 평당 589만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 5층 | 정왕동 | 2011-09-28 | 2005 |
| 파인힐 오피스텔 | 1366-14 | 5,780만원 평당 720만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 3층 | 정왕동 | 2011-09-23 | 2003 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 7,450만원 평당 585만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 4층 | 정왕동 | 2011-09-03 | 2005 |
| 파인힐 오피스텔 | 1366-14 | 6,000만원 평당 748만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 12층 | 정왕동 | 2011-09-29 | 2003 |
| 대선월드피아 | 78 | 8,000만원 평당 460만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 7층 | 도창동 | 2011-09-08 | 2004 |
| 월곶화신오피스텔 | 1013-15 | 6,500만원 평당 799만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 5층 | 월곶동 | 2011-09-26 | 2003 |
| 파인힐 오피스텔 | 1366-14 | 5,550만원 평당 692만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 12층 | 정왕동 | 2011-09-19 | 2003 |
| 유호 오피스텔 | 541-1 | 7,350만원 평당 693만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 11층 | 대야동 | 2011-09-20 | 2002 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 7,500만원 평당 589만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 4층 | 정왕동 | 2011-09-02 | 2005 |
| 파인힐 오피스텔 | 1366-14 | 5,950만원 평당 696만원 | 28.3㎡ (8.5평) | 4층 | 정왕동 | 2011-09-21 | 2003 |
| 유호 오피스텔 | 541-1 | 6,150만원 평당 705만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 5층 | 대야동 | 2011-09-05 | 2002 |
| 대선월드피아 | 78 | 5,600만원 평당 507만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 5층 | 도창동 | 2011-09-08 | 2004 |
| 대선월드피아 | 78 | 6,000만원 평당 543만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 5층 | 도창동 | 2011-09-20 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대선월드피아 | 78 | 월세 | 500만원 월 34만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 7층 | 도창동 | 2011-09-24 | |
| 유호 오피스텔 | 541-1 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 10층 | 대야동 | 2011-09-27 | |
| 대선월드피아 | 78 | 전세 | 3,500만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 2층 | 도창동 | 2011-09-29 | |
| 화신오피스텔IVYCITY(서촌상가5길 11) | 1733-1 | 전세 | 4,300만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 5층 | 정왕동 | 2011-09-14 | |
| 청송코아 | 1733-2 | 전세 | 3,300만원 | 25.8㎡ (7.8평) | 4층 | 정왕동 | 2011-09-23 | |
| 월드타운(정왕대로 76) | 1622-4 | 전세 | 2,000만원 | 18.4㎡ (5.6평) | 6층 | 정왕동 | 2011-09-27 | |
| 대야투유호N플러스빌골드 | 530-1 | 월세 | 5,000만원 월 40만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 12층 | 대야동 | 2011-09-29 | |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 전세 | 4,000만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 7층 | 정왕동 | 2011-09-01 | |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 전세 | 5,000만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 8층 | 정왕동 | 2011-09-22 | |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 월세 | 1,000만원 월 40만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 8층 | 정왕동 | 2011-09-14 | |
| 유호 오피스텔 | 541-1 | 전세 | 3,500만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 15층 | 대야동 | 2011-09-01 | 11.09~13.09 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 월세 | 1,500만원 월 35만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 5층 | 정왕동 | 2011-09-16 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중앙보눼르빌 | 844-8 | 14,600만원 | 66.0㎡ (19.9평) 대지 35.5㎡ | 4층 | 신천동 | 2011-09-30 | 다세대 |
| 성원맨션가동 | 1738-2 | 11,500만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 31.1㎡ | 4층 | 거모동 | 2011-09-28 | 다세대 |
| 신풍빌라다동 | 252-80 | 10,000만원 | 49.3㎡ (14.9평) 대지 24.6㎡ | 3층 | 은행동 | 2011-09-30 | 연립 |
| 대림빌라4차5동 | 856-9 | 11,000만원 | 49.6㎡ (15.0평) 대지 29.9㎡ | 4층 | 신천동 | 2011-09-30 | 연립 |