아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 월곶동 | 2012-03-27 | 2005 | |
| 문영센스빌 | 1877-1 | 17,800만원 평당 982만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2012-03-27 | 2002 | |
| 서해 | 563 | 16,750만원 평당 925만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 대야동 | 2012-03-27 | 1997 | |
| 신동아 | 1940-1 | 15,000만원 평당 829만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2012-03-27 | 1996 | |
| 숲속마을 | 806 | 14,800만원 평당 816만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 장곡동 | 2012-03-27 | 1999 | |
| 신동아 | 1940-1 | 14,800만원 평당 818만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2012-03-27 | 1996 | |
| 동양덱스빌 | 804 | 14,400만원 평당 794만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 장곡동 | 2012-03-27 | 1999 | |
| 신명 | 538-1 | 14,300만원 평당 968만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 17층 | 은행동 | 2012-03-27 | 1995 | |
| 월드 | 1873-3 | 13,500만원 평당 940만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 2층 | 정왕동 | 2012-03-27 | 1995 | |
| 서해 | 563 | 7,500만원 평당 933만원 | 26.6㎡ (8.0평) | 2층 | 대야동 | 2012-03-27 | 1997 | |
| 태광 | 387 | 7,400만원 평당 739만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 5층 | 신천동 | 2012-03-27 | 1986 | |
| 대우푸르지오4차 | 599-1 | 34,700만원 평당 1,134만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 10층 | 은행동 | 2012-03-26 | 2004 | |
| 세종1 | 1877-3 | 24,800만원 평당 965만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 정왕동 | 2012-03-26 | 1996 | |
| 대우푸르지오3차 | 549-1 | 18,700만원 평당 1,032만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 은행동 | 2012-03-26 | 1998 | |
| 삼성래미안 | 805 | 18,430만원 평당 818만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 11층 | 장곡동 | 2012-03-26 | 1999 | |
| 영남3 | 1872-4 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2012-03-26 | 1996 | |
| 유호 | 1715-2 | 17,000만원 평당 757만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 6층 | 거모동 | 2012-03-26 | 1998 | |
| 미주 | 1875-2 | 16,800만원 평당 927만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2012-03-26 | 1996 | |
| 시화두산 | 1786 | 16,750만원 평당 923만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 정왕동 | 2012-03-26 | 1996 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 16,200만원 평당 893만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 월곶동 | 2012-03-26 | 2002 |