아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 계룡2 | 1942-1 | 16,100만원 평당 890만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 정왕동 | 2012-03-26 | 1998 | |
| 숲속마을 | 806 | 15,400만원 평당 849만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 장곡동 | 2012-03-26 | 1999 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 월곶동 | 2012-03-26 | 2002 | |
| 서강1 | 568-4 | 13,200만원 평당 880만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 14층 | 대야동 | 2012-03-26 | 1995 | |
| 유호NPLUSVILLE | 878-1 | 12,000만원 평당 667만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 하중동 | 2012-03-26 | 2004 | |
| 태헌3차아파트 | 1-71 | 10,500만원 평당 607만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 3층 | 포동 | 2012-03-26 | 1992 | |
| 장현II엔플러스빌 | 542 | 10,000만원 평당 558만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 15층 | 장현동 | 2012-03-26 | 2004 | |
| 서강2 | 564 | 9,400만원 평당 986만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 17층 | 대야동 | 2012-03-26 | 1997 | |
| 대우 | 1788-3 | 18,900만원 평당 844만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 8층 | 정왕동 | 2012-03-25 | 1996 | |
| 모아 | 1876-2 | 16,100만원 평당 887만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2012-03-25 | 1997 | |
| 월곶동유호NPLUSVILLE | 1006-3 | 8,500만원 평당 631만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 5층 | 월곶동 | 2012-03-25 | 2004 | |
| 청구1 | 570-1 | 28,000만원 평당 914만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 5층 | 대야동 | 2012-03-24 | 1995 | |
| 진말우성아파트 | 828 | 22,750만원 평당 885만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 장곡동 | 2012-03-24 | 1999 | |
| 계룡2 | 1942-1 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 정왕동 | 2012-03-24 | 1998 | |
| 부성파스텔 | 1876-3 | 19,300만원 평당 1,064만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2012-03-24 | 1997 | |
| 대우푸르지오3차 | 549-1 | 18,300만원 평당 1,010만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 은행동 | 2012-03-24 | 1998 | |
| 금강 | 1789 | 17,300만원 평당 954만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2012-03-24 | 1996 | |
| 숲속마을 | 806 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 장곡동 | 2012-03-24 | 1999 | |
| 새재마을청구 | 540 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 장현동 | 2012-03-24 | 2001 | |
| 연꽃마을대우삼호아파트 | 368 | 15,500만원 평당 856만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 하상동 | 2012-03-24 | 1999 |