아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서능1차(101~103동) | 207 | 8,100만원 평당 586만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 5층 | 매화동 | 2012-03-29 | 1991 | |
| 서해 | 563 | 8,000만원 평당 995만원 | 26.6㎡ (8.0평) | 3층 | 대야동 | 2012-03-29 | 1997 | |
| 부국미산아파트(1동2동3동) | 산15-1 | 7,000만원 평당 563만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 4층 | 미산동 | 2012-03-29 | 1991 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 6,900만원 평당 847만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 18층 | 월곶동 | 2012-03-29 | 2002 | |
| 극동 | 332-13 | 25,800만원 평당 1,009만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 대야동 | 2012-03-28 | 2000 | |
| 서강2 | 564 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 대야동 | 2012-03-28 | 1997 | |
| 문영센스빌 | 1877-1 | 18,900만원 평당 1,042만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2012-03-28 | 2002 | |
| 영남6 | 1790 | 18,300만원 평당 1,008만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 정왕동 | 2012-03-28 | 1997 | |
| 서해 | 563 | 16,550만원 평당 918만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 대야동 | 2012-03-28 | 1997 | |
| 주공6 | 1787-1 | 15,600만원 평당 860만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2012-03-28 | 1998 | |
| 동보 | 612-1 | 13,900만원 평당 727만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 12층 | 거모동 | 2012-03-28 | 1999 | |
| 영남2 | 274-24 | 11,500만원 평당 1,015만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 3층 | 대야동 | 2012-03-28 | 1987 | |
| 써미트빌 | 377-4 | 10,900만원 평당 603만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 하상동 | 2012-03-28 | 2003 | |
| 태헌신관2차아파트 | 2 | 10,000만원 평당 623만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 1층 | 포동 | 2012-03-28 | 1991 | |
| 시흥능곡신안인스빌 | 782 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 능곡동 | 2012-03-27 | 2008 | |
| 부성파스텔 | 1876-3 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 정왕동 | 2012-03-27 | 1997 | |
| 영남5 | 1866-6 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 정왕동 | 2012-03-27 | 1996 | |
| 삼성래미안 | 805 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 장곡동 | 2012-03-27 | 1999 | |
| 유호 | 1715-2 | 21,400만원 평당 834만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 거모동 | 2012-03-27 | 1998 | |
| 건영5 | 1788-1 | 20,800만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 정왕동 | 2012-03-27 | 2002 |