아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공2 | 1868 | 14,600만원 평당 809만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 정왕동 | 2012-03-30 | 1997 | |
| 주공3 | 1869 | 14,600만원 평당 809만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2012-03-30 | 1997 | |
| 시화두산 | 1786 | 13,900만원 평당 918만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 정왕동 | 2012-03-30 | 1996 | |
| 보우 | 1741-1 | 11,900만원 평당 658만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 거모동 | 2012-03-30 | 1995 | |
| 가야 | 171-2 | 9,000만원 평당 729만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 5층 | 조남동 | 2012-03-30 | 1990 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 6,750만원 평당 828만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 19층 | 월곶동 | 2012-03-30 | 2002 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 6,150만원 평당 755만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 1층 | 월곶동 | 2012-03-30 | 2002 | |
| 영남5 | 1866-6 | 25,800만원 평당 1,005만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 정왕동 | 2012-03-29 | 1996 | |
| 건영3 | 1871-1 | 22,300만원 평당 867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 정왕동 | 2012-03-29 | 2002 | |
| 동보 | 1942-2 | 19,900만원 평당 774만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 정왕동 | 2012-03-29 | 1997 | |
| 서해 | 563 | 18,300만원 평당 1,015만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 대야동 | 2012-03-29 | 1997 | |
| 주공4 | 1843 | 17,500만원 평당 970만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 정왕동 | 2012-03-29 | 1998 | |
| 대림2 | 1851 | 16,500만원 평당 911만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 정왕동 | 2012-03-29 | 1998 | |
| 주공5 | 1844 | 16,300만원 평당 904만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 정왕동 | 2012-03-29 | 1998 | |
| 동양덱스빌 | 804 | 16,000만원 평당 882만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 장곡동 | 2012-03-29 | 1999 | |
| 진말삼환한진아파트 | 829 | 15,700만원 평당 871만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 장곡동 | 2012-03-29 | 1999 | |
| 숲속마을 | 806 | 15,450만원 평당 852만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 장곡동 | 2012-03-29 | 1999 | |
| 주공3 | 1869 | 14,250만원 평당 789만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2012-03-29 | 1997 | |
| 아주4차아파트 | 1735-2 | 12,200만원 평당 675만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 거모동 | 2012-03-29 | 1993 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 11,600만원 평당 1,011만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 6층 | 월곶동 | 2012-03-29 | 2005 |