아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영남1 | 1875-1 | 14,400만원 평당 795만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2012-05-30 | 1996 | |
| 건영7 | 1867-1 | 14,000만원 평당 701만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 4층 | 정왕동 | 2012-05-30 | 2001 | |
| 동남 | 1862 | 13,380만원 평당 942만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 2층 | 정왕동 | 2012-05-30 | 1998 | |
| 주공3 | 1869 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2012-05-30 | 1997 | |
| 우성2 | 569-1 | 12,250만원 평당 975만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 8층 | 대야동 | 2012-05-30 | 1995 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 7,400만원 평당 908만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 20층 | 월곶동 | 2012-05-30 | 2002 | |
| 대우푸르지오4차 | 599-1 | 29,500만원 평당 1,151만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 은행동 | 2012-05-29 | 2004 | |
| 영화하이닉스 | 1870-3 | 19,400만원 평당 957만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 6층 | 정왕동 | 2012-05-29 | 2002 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 18,200만원 평당 1,003만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 월곶동 | 2012-05-29 | 2005 | |
| 동양덱스빌 | 804 | 15,700만원 평당 866만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 장곡동 | 2012-05-29 | 1999 | |
| 숲속마을 | 806 | 15,100만원 평당 832만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 장곡동 | 2012-05-29 | 1999 | |
| 극동 | 332-13 | 15,000만원 평당 830만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 대야동 | 2012-05-29 | 2000 | |
| 계룡리슈빌 | 1846 | 15,000만원 평당 829만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2012-05-29 | 1997 | |
| 숲속마을 | 806 | 14,900만원 평당 824만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 장곡동 | 2012-05-29 | 1999 | |
| 동보 | 612-1 | 13,000만원 평당 720만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 거모동 | 2012-05-29 | 1999 | |
| 월곶동유호NPLUSVILLE | 1006-3 | 11,700만원 평당 654만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 13층 | 월곶동 | 2012-05-29 | 2004 | |
| 연성쉐르빌 | 811-3 | 7,500만원 평당 595만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 11층 | 장곡동 | 2012-05-29 | 2002 | |
| 서능1차(101~103동) | 207 | 6,000만원 평당 434만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 4층 | 매화동 | 2012-05-29 | 1991 | |
| 서해1 | 1886-3 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 정왕동 | 2012-05-28 | 1997 | |
| 대우푸르지오1차 | 546 | 18,450만원 평당 1,017만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 은행동 | 2012-05-28 | 1996 |