아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼환 | 1876-1 | 14,000만원 평당 894만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 1층 | 정왕동 | 2012-05-26 | 1997 | |
| 영남2 | 1873-2 | 13,900만원 평당 766만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2012-05-26 | 1996 | |
| 동우 | 239-15 | 11,000만원 평당 717만원 | 50.7㎡ (15.4평) | 5층 | 목감동 | 2012-05-26 | 1986 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 7,860만원 평당 964만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 19층 | 월곶동 | 2012-05-26 | 2002 | |
| 태광 | 387 | 7,700만원 평당 685만원 | 37.2㎡ (11.2평) | 5층 | 신천동 | 2012-05-26 | 1986 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 7,300만원 평당 896만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 6층 | 월곶동 | 2012-05-26 | 2002 | |
| 시흥5차푸르지오 | 709-32 | 69,827만원 평당 1,546만원 | 149.3㎡ (45.2평) | 31층 | 신천동 | 2012-05-25 | 2011 | |
| 시흥5차푸르지오 | 709-32 | 69,827만원 평당 1,546만원 | 149.3㎡ (45.2평) | 32층 | 신천동 | 2012-05-25 | 2011 | |
| 시흥5차푸르지오 | 709-32 | 61,439만원 평당 1,521만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 32층 | 신천동 | 2012-05-25 | 2011 | |
| 시흥5차푸르지오 | 709-32 | 44,596만원 평당 1,199만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 27층 | 신천동 | 2012-05-25 | 2011 | |
| 시흥5차푸르지오 | 709-32 | 44,378만원 평당 1,193만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 25층 | 신천동 | 2012-05-25 | 2011 | |
| 시흥5차푸르지오 | 709-32 | 43,894만원 평당 1,176만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 26층 | 신천동 | 2012-05-25 | 2011 | |
| 시흥5차푸르지오 | 709-32 | 42,622만원 평당 1,146만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 16층 | 신천동 | 2012-05-25 | 2011 | |
| 시흥5차푸르지오 | 709-32 | 42,413만원 평당 1,140만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 24층 | 신천동 | 2012-05-25 | 2011 | |
| 시흥5차푸르지오 | 709-32 | 41,968만원 평당 1,124만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 16층 | 신천동 | 2012-05-25 | 2011 | |
| 시흥5차푸르지오 | 709-32 | 40,043만원 평당 1,073만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 7층 | 신천동 | 2012-05-25 | 2011 | |
| 시흥5차푸르지오 | 709-32 | 37,855만원 평당 1,125만원 | 111.2㎡ (33.6평) | 21층 | 신천동 | 2012-05-25 | 2011 | |
| 시흥5차푸르지오 | 709-32 | 32,170만원 평당 1,133만원 | 93.9㎡ (28.4평) | 16층 | 신천동 | 2012-05-25 | 2011 | |
| 시흥5차푸르지오 | 709-32 | 30,693만원 평당 1,081만원 | 93.9㎡ (28.4평) | 10층 | 신천동 | 2012-05-25 | 2011 | |
| 늘푸른벽산 | 570-2 | 27,000만원 평당 893만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 15층 | 대야동 | 2012-05-25 | 1995 |