아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월곶4차풍림아이원 | 994 | 23,800만원 평당 927만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 월곶동 | 2012-05-25 | 2006 | |
| 영화하이닉스 | 1870-3 | 19,050만원 평당 940만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 6층 | 정왕동 | 2012-05-25 | 2002 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 16,250만원 평당 896만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 월곶동 | 2012-05-25 | 2002 | |
| 유호 | 1715-2 | 15,100만원 평당 834만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 거모동 | 2012-05-25 | 1998 | |
| 요진 | 1850 | 15,000만원 평당 829만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2012-05-25 | 1997 | |
| 연꽃마을대우삼호아파트 | 368 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 하상동 | 2012-05-25 | 1999 | |
| 대림2 | 1851 | 14,100만원 평당 910만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 2층 | 정왕동 | 2012-05-25 | 1998 | |
| 동보 | 612-1 | 13,000만원 평당 680만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 8층 | 거모동 | 2012-05-25 | 1999 | |
| 청솔아파트 | 1847 | 12,400만원 평당 846만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 2층 | 정왕동 | 2012-05-25 | 1999 | |
| 청솔아파트 | 1847 | 12,300만원 평당 839만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 2층 | 정왕동 | 2012-05-25 | 1999 | |
| 동원 | 1769-1 | 8,500만원 평당 559만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 11층 | 거모동 | 2012-05-25 | 1991 | |
| 동보 | 612-1 | 4,850만원 평당 638만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 1층 | 거모동 | 2012-05-25 | 1999 | |
| 시흥5차푸르지오 | 709-32 | 77,000만원 평당 1,907만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 31층 | 신천동 | 2012-05-24 | 2011 | |
| 대우푸르지오4차 | 599-1 | 26,500만원 평당 1,034만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 은행동 | 2012-05-24 | 2004 | |
| 서해1 | 1886-3 | 24,700만원 평당 961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 정왕동 | 2012-05-24 | 1997 | |
| 주공1 | 1864 | 21,000만원 평당 821만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 정왕동 | 2012-05-24 | 1997 | |
| 서강2 | 564 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 대야동 | 2012-05-24 | 1997 | |
| 시화두산 | 1786 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2012-05-24 | 1996 | |
| 우남한신 | 288 | 16,000만원 평당 884만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 대야동 | 2012-05-24 | 1996 | |
| 주공6 | 1787-1 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2012-05-24 | 1998 |