아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영남5 | 1866-6 | 22,500만원 평당 730만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 5층 | 정왕동 | 2012-05-31 | 1996 | |
| 진말삼환한진아파트 | 829 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 장곡동 | 2012-05-31 | 1999 | |
| 두산 | 542 | 20,600만원 평당 952만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 11층 | 은행동 | 2012-05-31 | 1997 | |
| 건영7 | 1867-1 | 19,870만원 평당 773만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 정왕동 | 2012-05-31 | 2001 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 17,700만원 평당 975만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 월곶동 | 2012-05-31 | 2005 | |
| 영남6 | 1790 | 17,200만원 평당 948만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 정왕동 | 2012-05-31 | 1997 | |
| 월드 | 1873-3 | 16,400만원 평당 905만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2012-05-31 | 1995 | |
| 건영2 | 1875-5 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2012-05-31 | 1997 | |
| 태산아파트 | 13-3 | 11,900만원 평당 656만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 포동 | 2012-05-31 | 1993 | |
| 영남2 | 274-24 | 9,500만원 평당 838만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 4층 | 대야동 | 2012-05-31 | 1987 | |
| 동보 | 612-1 | 5,500만원 평당 724만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 13층 | 거모동 | 2012-05-31 | 1999 | |
| 대우푸르지오4차 | 599-1 | 30,600만원 평당 1,194만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 은행동 | 2012-05-30 | 2004 | |
| 극동 | 332-13 | 25,000만원 평당 977만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 대야동 | 2012-05-30 | 2000 | |
| 숲속마을 | 806 | 23,000만원 평당 858만원 | 88.6㎡ (26.8평) | 4층 | 장곡동 | 2012-05-30 | 1999 | |
| 대우푸르지오3차 | 549-1 | 19,300만원 평당 1,065만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 은행동 | 2012-05-30 | 1998 | |
| 삼호가든아파트 | 169 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 조남동 | 2012-05-30 | 1997 | |
| 우성2 | 569-1 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 대야동 | 2012-05-30 | 1995 | |
| 주공6 | 1787-1 | 15,900만원 평당 877만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2012-05-30 | 1998 | |
| 주공1 | 1864 | 15,700만원 평당 871만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 정왕동 | 2012-05-30 | 1997 | |
| 계룡2 | 1942-1 | 14,500만원 평당 802만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2012-05-30 | 1998 |