아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 206건 거래 (6개 유형)
2012년 06월 경기도 시흥시에서 신고된 부동산 실거래는 총 206건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 전세 | 1,000만원 월 70만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 월곶동 | 2012-05-03 | 2002 |
| 동보 | 612-1 | 전세 | 3,000만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 14층 | 거모동 | 2012-05-17 | 1999 |
| 연희 | 293-1 | 전세 | 2,000만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 4층 | 은행동 | 2012-05-14 | 1986 |
| 삼환 | 1876-1 | 전세 | 10,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 정왕동 | 2012-05-14 | 1997 |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 전세 | 16,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 월곶동 | 2012-05-28 | 2005 |
| 월곶4차풍림아이원 | 994 | 전세 | 11,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 월곶동 | 2012-05-15 | 2006 |
| 대우4 | 858 | 전세 | 13,000만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 12층 | 하중동 | 2012-05-07 | 2002 |
| 산호 | 160-7 | 전세 | 8,000만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 4층 | 논곡동 | 2012-05-08 | 1992 |
| 연꽃마을대우삼호아파트 | 368 | 전세 | 2,000만원 월 55만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 하상동 | 2012-05-09 | 1999 |
| 시흥능곡자연앤(4단지) | 554 | 전세 | 5,000만원 월 70만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 능곡동 | 2012-05-12 | 2009 |
| 신동아 | 1940-1 | 전세 | 4,500만원 월 50만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 정왕동 | 2012-05-10 | 1996 |
| 대우푸르지오4차 | 599-1 | 전세 | 20,000만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 8층 | 은행동 | 2012-05-12 | 2004 |
| 아주4차아파트 | 1735-2 | 전세 | 1,000만원 월 47만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 거모동 | 2012-05-02 | 1993 |
| 무지개 | 892-1 | 전세 | 500만원 월 40만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 3층 | 신천동 | 2012-05-22 | 1987 |
| 은하수드림힐 | 833-9 | 전세 | 5,000만원 월 20만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 신천동 | 2012-05-07 | 2009 |
| 연꽃마을태평2 | 382 | 전세 | 4,000만원 월 40만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 하상동 | 2012-05-10 | 2003 |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 전세 | 6,500만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 19층 | 월곶동 | 2012-05-02 | 2002 |
| 휴먼시아(13단지) | 800 | 전세 | 3,799만원 월 11만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 7층 | 능곡동 | 2012-05-04 | 2008 |
| 주공2 | 1868 | 전세 | 1,000만원 월 80만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 정왕동 | 2012-05-07 | 1997 |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 전세 | 2,200만원 월 45만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 월곶동 | 2012-05-22 | 2002 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 메가폴리스 | 2164-2 | 7,650만원 평당 667만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 3층 | 정왕동 | 2012-05-29 | 2005 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 7,700만원 평당 604만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 6층 | 정왕동 | 2012-05-17 | 2005 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 4,990만원 평당 733만원 | 22.5㎡ (6.8평) | 2층 | 정왕동 | 2012-05-14 | 2005 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 6,700만원 평당 876만원 | 25.3㎡ (7.6평) | 2층 | 정왕동 | 2012-05-14 | 2005 |
| 시화굿모닝빌(정왕대로 72) | 1622-1 | 5,950만원 평당 890만원 | 22.1㎡ (6.7평) | 5층 | 정왕동 | 2012-05-14 | 2003 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 7,750만원 평당 608만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 9층 | 정왕동 | 2012-05-22 | 2005 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 5,300만원 평당 754만원 | 23.3㎡ (7.0평) | 2층 | 정왕동 | 2012-05-29 | 2005 |
| 로얄퍼스트빌(녹지로 31) | 1733-5 | 6,270만원 평당 847만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 5층 | 정왕동 | 2012-05-30 | 2003 |
| 대야하이빌 | 562-5 | 5,100만원 평당 472만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 3층 | 대야동 | 2012-05-23 | 2000 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 8,040만원 평당 631만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 7층 | 정왕동 | 2012-05-07 | 2005 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 5,400만원 평당 692만원 | 25.8㎡ (7.8평) | 2층 | 정왕동 | 2012-05-15 | 2005 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 7,900만원 평당 689만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 7층 | 정왕동 | 2012-05-22 | 2005 |
| 로얄퍼스트빌(녹지로 31) | 1733-5 | 6,200만원 평당 837만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 4층 | 정왕동 | 2012-05-29 | 2003 |
| 로얄퍼스트빌(녹지로 31) | 1733-5 | 6,500만원 평당 878만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 7층 | 정왕동 | 2012-05-19 | 2003 |
| 파인힐 오피스텔 | 1366-14 | 6,000만원 평당 748만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 7층 | 정왕동 | 2012-05-19 | 2003 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 6,700만원 평당 984만원 | 22.5㎡ (6.8평) | 2층 | 정왕동 | 2012-05-04 | 2005 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 5,400만원 평당 692만원 | 25.8㎡ (7.8평) | 2층 | 정왕동 | 2012-05-17 | 2005 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 5,400만원 평당 692만원 | 25.8㎡ (7.8평) | 2층 | 정왕동 | 2012-05-16 | 2005 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 5,400만원 평당 692만원 | 25.8㎡ (7.8평) | 2층 | 정왕동 | 2012-05-06 | 2005 |
| 파인힐 오피스텔 | 1366-14 | 10,000만원 평당 665만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 8층 | 정왕동 | 2012-05-09 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 메가폴리스 | 2164-2 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 3층 | 정왕동 | 2012-05-05 | |
| 성신월드텔 | 1013-7 | 월세 | 500만원 월 42만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 9층 | 월곶동 | 2012-05-25 | |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 전세 | 4,500만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 3층 | 정왕동 | 2012-05-21 | |
| (1011-28) | 1011-28 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 6층 | 월곶동 | 2012-05-29 | |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 전세 | 6,000만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 8층 | 정왕동 | 2012-05-09 | |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 월세 | 2,000만원 월 15만원 | 25.8㎡ (7.8평) | 2층 | 정왕동 | 2012-05-02 | |
| 대선월드피아 | 78 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 4층 | 도창동 | 2012-05-30 | |
| 청솔오피스텔 | 530-6 | 전세 | 3,000만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 4층 | 장현동 | 2012-05-31 | |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 전세 | 6,500만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 6층 | 정왕동 | 2012-05-31 | |
| (1656-17) | 1656-17 | 월세 | 200만원 월 30만원 | 19.3㎡ (5.8평) | 3층 | 거모동 | 2012-05-31 | |
| 파인힐 오피스텔 | 1366-14 | 전세 | 5,000만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 8층 | 정왕동 | 2012-05-04 | |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 월세 | 2,000만원 월 30만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 5층 | 정왕동 | 2012-05-21 | |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 전세 | 6,700만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 5층 | 정왕동 | 2012-05-31 | |
| 청솔오피스텔 | 530-6 | 전세 | 3,000만원 | 33.8㎡ (10.2평) | 3층 | 장현동 | 2012-05-25 | |
| 파인힐 오피스텔 | 1366-14 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 11층 | 정왕동 | 2012-05-21 | |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 전세 | 6,000만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 4층 | 정왕동 | 2012-05-11 | |
| 대야투유호N플러스빌골드 | 530-1 | 월세 | 2,000만원 월 50만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 대야동 | 2012-05-24 | |
| 대선월드피아 | 78 | 월세 | 3,000만원 월 5만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 1층 | 도창동 | 2012-05-09 | |