아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이즈라이프 | 548-3 | 15,000만원 평당 589만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 장현동 | 2012-07-26 | 2006 | |
| 보성 | 1877-5 | 12,500만원 평당 985만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 3층 | 정왕동 | 2012-07-26 | 1998 | |
| 아주2 | 1731-1 | 11,000만원 평당 456만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 2층 | 거모동 | 2012-07-26 | 1991 | |
| 서해 | 563 | 8,300만원 평당 1,033만원 | 26.6㎡ (8.0평) | 4층 | 대야동 | 2012-07-26 | 1997 | |
| 대우푸르지오4차 | 599-1 | 34,900만원 평당 1,140만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 20층 | 은행동 | 2012-07-25 | 2004 | |
| 월곶4차풍림아이원 | 994 | 21,800만원 평당 849만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 월곶동 | 2012-07-25 | 2006 | |
| 월곶4차풍림아이원 | 994 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 월곶동 | 2012-07-25 | 2006 | |
| 유천 | 1628 | 18,500만원 평당 722만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 정왕동 | 2012-07-25 | 1996 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 17,600만원 평당 970만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 월곶동 | 2012-07-25 | 2005 | |
| 주공6 | 1787-1 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2012-07-25 | 1998 | |
| 건영2 | 1875-5 | 15,000만원 평당 829만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2012-07-25 | 1997 | |
| 관곡마을성원 | 827 | 12,550만원 평당 695만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 18층 | 하중동 | 2012-07-25 | 1999 | |
| 영남2 | 1873-2 | 16,400만원 평당 905만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 정왕동 | 2012-07-24 | 1996 | |
| 뉴월드 | 869-1 | 15,500만원 평당 857만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 신천동 | 2012-07-24 | 1997 | |
| 산호 | 160-7 | 13,500만원 평당 746만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 논곡동 | 2012-07-24 | 1992 | |
| 관곡마을성원 | 827 | 12,800만원 평당 708만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 17층 | 하중동 | 2012-07-24 | 1999 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 30,000만원 평당 496만원 | 199.9㎡ (60.5평) | 2층 | 월곶동 | 2012-07-23 | 2002 | |
| 우남퍼스트빌 | 493 | 28,500만원 평당 1,110만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 능곡동 | 2012-07-23 | 2011 | |
| 우성1 | 567-2 | 25,000만원 평당 811만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 11층 | 대야동 | 2012-07-23 | 1995 | |
| 화성 | 1874-2 | 23,700만원 평당 923만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 정왕동 | 2012-07-23 | 1997 |