아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동보 | 612-1 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 거모동 | 2012-07-23 | 1999 | |
| 모아 | 1876-2 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2012-07-23 | 1997 | |
| 삼보 | 275 | 14,800만원 평당 692만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 4층 | 대야동 | 2012-07-23 | 1991 | |
| 주공3 | 1869 | 14,200만원 평당 787만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2012-07-23 | 1997 | |
| 진말삼환한진아파트 | 829 | 14,000만원 평당 777만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 장곡동 | 2012-07-23 | 1999 | |
| 에이스 | 65 | 12,400만원 평당 691만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 6층 | 도창동 | 2012-07-23 | 1997 | |
| 월곶동유호NPLUSVILLE | 1006-3 | 12,300만원 평당 687만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 15층 | 월곶동 | 2012-07-23 | 2004 | |
| 서능아파트(201동202동203동) | 220-1 | 10,500만원 평당 511만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 5층 | 매화동 | 2012-07-23 | 1992 | |
| 보성 | 1877-5 | 9,000만원 평당 891만원 | 33.4㎡ (10.1평) | 5층 | 정왕동 | 2012-07-23 | 1998 | |
| 영남6 | 1790 | 8,600만원 평당 1,058만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 5층 | 정왕동 | 2012-07-23 | 1997 | |
| 동진 | 858 | 10,200만원 평당 625만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 1층 | 신천동 | 2012-07-22 | 1991 | |
| 우남 | 599 | 27,600만원 평당 1,077만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 은행동 | 2012-07-21 | 2001 | |
| 풍림아이원 | 250-5 | 21,300만원 평당 833만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 은행동 | 2012-07-21 | 2003 | |
| 금강 | 1789 | 16,500만원 평당 910만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 정왕동 | 2012-07-21 | 1996 | |
| 건영1 | 1785-1 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2012-07-21 | 1997 | |
| 대우푸르지오1차 | 546 | 15,000만원 평당 827만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 은행동 | 2012-07-21 | 1996 | |
| 동원 | 1769-1 | 9,100만원 평당 561만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 12층 | 거모동 | 2012-07-21 | 1991 | |
| 서해2 | 1886-4 | 30,500만원 평당 978만원 | 103.1㎡ (31.2평) | 7층 | 정왕동 | 2012-07-20 | 1998 | |
| 대림4 | 1878-8 | 30,000만원 평당 846만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 5층 | 정왕동 | 2012-07-20 | 1997 | |
| 조양휴캐슬 | 765 | 27,300만원 평당 1,079만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 6층 | 신천동 | 2012-07-20 | 2010 |