아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 25,000만원 평당 719만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 5층 | 월곶동 | 2012-07-20 | 2002 | |
| 월곶4차풍림아이원 | 994 | 22,500만원 평당 877만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 월곶동 | 2012-07-20 | 2006 | |
| 세종1 | 1877-3 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 정왕동 | 2012-07-20 | 1996 | |
| 청구2 | 547 | 18,200만원 평당 1,006만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 대야동 | 2012-07-20 | 1997 | |
| 동남 | 1862 | 15,050만원 평당 843만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 7층 | 정왕동 | 2012-07-20 | 1998 | |
| 보성 | 1877-5 | 11,900만원 평당 937만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 4층 | 정왕동 | 2012-07-20 | 1998 | |
| 경신 | 64 | 9,500만원 평당 533만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 2층 | 미산동 | 2012-07-20 | 1992 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 9,200만원 평당 923만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 17층 | 월곶동 | 2012-07-20 | 2002 | |
| 뉴월드 | 869-1 | 8,400만원 평당 649만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 1층 | 신천동 | 2012-07-20 | 1997 | |
| 새재마을대동 | 540 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 장현동 | 2012-07-19 | 1999 | |
| 동신 | 639 | 20,900만원 평당 1,155만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 대야동 | 2012-07-19 | 2004 | |
| 태산아파트 | 13-3 | 17,500만원 평당 688만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 2층 | 포동 | 2012-07-19 | 1993 | |
| 대우푸르지오1차 | 546 | 16,700만원 평당 921만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 은행동 | 2012-07-19 | 1996 | |
| 시화두산 | 1786 | 15,400만원 평당 849만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2012-07-19 | 1996 | |
| 대림2 | 1851 | 14,400만원 평당 929만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 3층 | 정왕동 | 2012-07-19 | 1998 | |
| 장현II엔플러스빌 | 542 | 10,000만원 평당 742만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 3층 | 장현동 | 2012-07-19 | 2004 | |
| 건영7 | 1867-1 | 21,300만원 평당 829만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 정왕동 | 2012-07-18 | 2001 | |
| 대림4 | 1878-8 | 21,300만원 평당 829만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 정왕동 | 2012-07-18 | 1997 | |
| 건영2 | 1875-5 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 정왕동 | 2012-07-18 | 1997 | |
| 대림4 | 1878-8 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 정왕동 | 2012-07-18 | 1997 |