아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 197건 거래 (6개 유형)
2012년 08월 경기도 시흥시에서 신고된 부동산 실거래는 총 197건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 황제 | 160-29 | 전세 | 500만원 월 15만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 1층 | 논곡동 | 2012-07-05 | 1986 |
| 대우푸르지오3차 | 549-1 | 전세 | 2,000만원 월 60만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 은행동 | 2012-07-23 | 1998 |
| 건영2 | 1875-5 | 전세 | 1,500만원 월 60만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2012-07-28 | 1997 |
| 아주2 | 1731-1 | 전세 | 8,500만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 2층 | 거모동 | 2012-07-10 | 1991 |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 전세 | 9,500만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 월곶동 | 2012-07-13 | 2002 |
| 삼성홈타운 | 289-11 | 전세 | 5,124만원 월 23만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 1층 | 은행동 | 2012-07-17 | 2008 |
| 일우 | 1474-1 | 전세 | 2,000만원 월 25만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 1층 | 거모동 | 2012-07-17 | 1988 |
| 시흥성원샹떼빌 | 538-2 | 전세 | 5,000만원 월 40만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 은행동 | 2012-07-19 | 1995 |
| 대림2 | 1851 | 전세 | 1,000만원 월 60만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 1층 | 정왕동 | 2012-07-23 | 1998 |
| 매화마을홍익 | 367 | 전세 | 7,500만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 매화동 | 2012-07-21 | 2000 |
| 동진1 | 832-2 | 전세 | 5,000만원 월 30만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 1층 | 신천동 | 2012-07-26 | 1990 |
| 참이슬마을 | 855 | 전세 | 11,000만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 16층 | 하중동 | 2012-07-07 | 1999 |
| 벽산3차 | 547-1 | 전세 | 16,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 은행동 | 2012-07-14 | 1998 |
| 동원 | 1769-1 | 전세 | 1,500만원 월 30만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 9층 | 거모동 | 2012-07-24 | 1991 |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 전세 | 13,000만원 | 152.9㎡ (46.3평) | 13층 | 월곶동 | 2012-07-05 | 2002 |
| 요진 | 1850 | 전세 | 2,000만원 월 60만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2012-07-28 | 1997 |
| 벽산3차 | 547-1 | 전세 | 2,000만원 월 70만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 은행동 | 2012-07-05 | 1998 |
| 풍림아이원3차 | 1016 | 전세 | 11,500만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 월곶동 | 2012-07-02 | 2005 |
| 우진둥지 | 860-1 | 전세 | 500만원 월 35만원 | 50.8㎡ (15.4평) | 6층 | 신천동 | 2012-07-14 | 1991 |
| 한일 | 1865 | 전세 | 2,000만원 월 90만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 정왕동 | 2012-07-16 | 1996 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월곶화신오피스텔 | 1013-15 | 6,500만원 평당 802만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 12층 | 월곶동 | 2012-07-19 | 2003 |
| 대선월드피아 | 78 | 6,100만원 평당 552만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 8층 | 도창동 | 2012-07-21 | 2004 |
| 화신오피스텔IVYCITY(서촌상가5길 11) | 1733-1 | 6,000만원 평당 842만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 10층 | 정왕동 | 2012-07-30 | 2002 |
| 파인힐 오피스텔 | 1366-14 | 9,600만원 평당 638만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 정왕동 | 2012-07-28 | 2003 |
| 파인힐 오피스텔 | 1366-14 | 6,000만원 평당 748만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 3층 | 정왕동 | 2012-07-31 | 2003 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 6,300만원 평당 828만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 2층 | 정왕동 | 2012-07-21 | 2005 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 6,600만원 평당 818만원 | 26.7㎡ (8.1평) | 2층 | 정왕동 | 2012-07-21 | 2005 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 7,700만원 평당 604만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 6층 | 정왕동 | 2012-07-12 | 2005 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 6,700만원 평당 876만원 | 25.3㎡ (7.6평) | 2층 | 정왕동 | 2012-07-26 | 2005 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 6,700만원 평당 876만원 | 25.3㎡ (7.6평) | 2층 | 정왕동 | 2012-07-24 | 2005 |
| 파인힐 오피스텔 | 1366-14 | 6,100만원 평당 760만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 3층 | 정왕동 | 2012-07-30 | 2003 |
| 파인힐 오피스텔 | 1366-14 | 7,500만원 평당 770만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 6층 | 정왕동 | 2012-07-24 | 2003 |
| 파인힐 오피스텔 | 1366-14 | 5,550만원 평당 692만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 7층 | 정왕동 | 2012-07-17 | 2003 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 6,700만원 평당 876만원 | 25.3㎡ (7.6평) | 2층 | 정왕동 | 2012-07-13 | 2005 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 5,400만원 평당 692만원 | 25.8㎡ (7.8평) | 2층 | 정왕동 | 2012-07-03 | 2005 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 6,500만원 평당 806만원 | 26.7㎡ (8.1평) | 2층 | 정왕동 | 2012-07-13 | 2005 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 6,800만원 평당 967만원 | 23.3㎡ (7.0평) | 2층 | 정왕동 | 2012-07-04 | 2005 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 5,400만원 평당 692만원 | 25.8㎡ (7.8평) | 2층 | 정왕동 | 2012-07-06 | 2005 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 6,700만원 평당 876만원 | 25.3㎡ (7.6평) | 2층 | 정왕동 | 2012-07-16 | 2005 |
| 파인힐 오피스텔 | 1366-14 | 7,200만원 평당 739만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 12층 | 정왕동 | 2012-07-12 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 파인힐 오피스텔 | 1366-14 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 9층 | 정왕동 | 2012-07-11 | |
| 파인힐 오피스텔 | 1366-14 | 월세 | 3,000만원 월 25만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 5층 | 정왕동 | 2012-07-23 | |
| 로얄퍼스트빌(녹지로 31) | 1733-5 | 전세 | 5,000만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 8층 | 정왕동 | 2012-07-13 | |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 월세 | 500만원 월 43만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 4층 | 정왕동 | 2012-07-21 | |
| 시화굿모닝빌(정왕대로 72) | 1622-1 | 전세 | 5,200만원 | 22.1㎡ (6.7평) | 6층 | 정왕동 | 2012-07-27 | |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 월세 | 2,000만원 월 32만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 4층 | 정왕동 | 2012-07-16 | |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 전세 | 6,500만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 4층 | 정왕동 | 2012-07-24 | |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 전세 | 6,200만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 3층 | 정왕동 | 2012-07-03 | |
| 월곶화신오피스텔 | 1013-15 | 전세 | 5,500만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 11층 | 월곶동 | 2012-07-12 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신성아트타운103동 | 320-11 | 12,000만원 | 59.7㎡ (18.1평) 대지 29.1㎡ | 1층 | 은행동 | 2012-07-25 | 다세대 |
| 태청파크맨션 | 816-12 | 10,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 38.6㎡ | 4층 | 신천동 | 2012-07-17 | 연립 |
| 동완하이츠빌3동 | 814-15 | 10,000만원 | 52.9㎡ (16.0평) 대지 30.1㎡ | 5층 | 신천동 | 2012-07-11 | 다세대 |
| 삼다가동 | 343-11 | 4,240만원 | 27.1㎡ (8.2평) 대지 17.4㎡ | 2층 | 대야동 | 2012-07-15 | 다세대 |
| 승진빌라 | 453-9 | 12,200만원 | 56.3㎡ (17.0평) 대지 25.3㎡ | 2층 | 대야동 | 2012-07-20 | 다세대 |
| 반도파크빌(1983-1) | 1983-1 | 9,200만원 | 59.2㎡ (17.9평) 대지 28.2㎡ | 1층 | 정왕동 | 2012-07-16 | 다세대 |
| 동명빌라21동 | 836-6 | 6,300만원 | 32.4㎡ (9.8평) 대지 21.2㎡ | 1층 | 신천동 | 2012-07-07 | 다세대 |