아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우푸르지오4차 | 599-1 | 28,500만원 평당 1,112만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 은행동 | 2012-07-31 | 2004 | |
| 우남 | 599 | 20,000만원 평당 1,107만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 18층 | 은행동 | 2012-07-31 | 2001 | |
| 에이스 | 65 | 19,200만원 평당 747만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 도창동 | 2012-07-31 | 1997 | |
| 서강2 | 564 | 17,900만원 평당 987만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 대야동 | 2012-07-31 | 1997 | |
| 대성101동 | 265-1 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 매화동 | 2012-07-31 | 2001 | |
| 서강1 | 568-4 | 12,500만원 평당 833만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 4층 | 대야동 | 2012-07-31 | 1995 | |
| 주공1 | 1864 | 22,000만원 평당 860만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 정왕동 | 2012-07-30 | 1997 | |
| 유호 | 1715-2 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 거모동 | 2012-07-30 | 1998 | |
| 에이스 | 65 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 도창동 | 2012-07-30 | 1997 | |
| 대림2 | 1851 | 16,900만원 평당 933만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 정왕동 | 2012-07-30 | 1998 | |
| 유천 | 1628 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 정왕동 | 2012-07-30 | 1996 | |
| 산호2 | 280 | 14,800만원 평당 818만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 논곡동 | 2012-07-30 | 1999 | |
| 무진 | 1629 | 14,700만원 평당 816만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 정왕동 | 2012-07-30 | 1995 | |
| 주공6 | 1787-1 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2012-07-30 | 1998 | |
| 에이스 | 65 | 14,200만원 평당 791만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 16층 | 도창동 | 2012-07-30 | 1997 | |
| 무진 | 1629 | 14,000만원 평당 777만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 정왕동 | 2012-07-30 | 1995 | |
| 청솔아파트 | 1847 | 12,500만원 평당 853만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 2층 | 정왕동 | 2012-07-30 | 1999 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 11,750만원 평당 1,024만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 9층 | 월곶동 | 2012-07-30 | 2005 | |
| 우성2 | 569-1 | 10,750만원 평당 855만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 3층 | 대야동 | 2012-07-30 | 1995 | |
| 보성 | 1877-5 | 22,750만원 평당 885만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 정왕동 | 2012-07-28 | 1998 |