아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림3 | 1878-4 | 33,000만원 평당 930만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 3층 | 정왕동 | 2012-10-26 | 1998 | |
| 영남5 | 1866-6 | 33,000만원 평당 810만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 3층 | 정왕동 | 2012-10-26 | 1996 | |
| 서해2 | 1886-4 | 28,200만원 평당 904만원 | 103.1㎡ (31.2평) | 7층 | 정왕동 | 2012-10-26 | 1998 | |
| 부성파스텔 | 1876-3 | 25,400만원 평당 988만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 정왕동 | 2012-10-26 | 1997 | |
| 화성 | 1874-2 | 23,800만원 평당 927만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 정왕동 | 2012-10-26 | 1997 | |
| 조양휴캐슬 | 765 | 23,000만원 평당 934만원 | 81.4㎡ (24.6평) | 4층 | 신천동 | 2012-10-26 | 2010 | |
| 한일 | 1865 | 22,000만원 평당 858만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 정왕동 | 2012-10-26 | 1996 | |
| 동양덱스빌 | 804 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 장곡동 | 2012-10-26 | 1999 | |
| 진말삼환한진아파트 | 829 | 14,700만원 평당 816만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 장곡동 | 2012-10-26 | 1999 | |
| 주공3 | 1869 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2012-10-26 | 1997 | |
| 산호3차 | 870-2 | 14,350만원 평당 799만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 3층 | 신천동 | 2012-10-26 | 1997 | |
| 삼환 | 1876-1 | 13,680만원 평당 874만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 1층 | 정왕동 | 2012-10-26 | 1997 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 11,800만원 평당 1,029만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 13층 | 월곶동 | 2012-10-26 | 2005 | |
| 월곶Ⅱ유호N플러스빌 | 1012-1 | 32,500만원 평당 883만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 20층 | 월곶동 | 2012-10-25 | 2009 | |
| 대우푸르지오4차 | 599-1 | 28,600만원 평당 1,116만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 은행동 | 2012-10-25 | 2004 | |
| 대림3 | 1878-4 | 26,500만원 평당 747만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 1층 | 정왕동 | 2012-10-25 | 1998 | |
| 건영5 | 1788-1 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 정왕동 | 2012-10-25 | 2002 | |
| 금강 | 1789 | 21,500만원 평당 838만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 정왕동 | 2012-10-25 | 1996 | |
| 금강 | 1789 | 21,300만원 평당 830만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 정왕동 | 2012-10-25 | 1996 | |
| 세종1 | 1877-3 | 17,750만원 평당 787만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 5층 | 정왕동 | 2012-10-25 | 1996 |