아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시흥신천삼환나우빌 | 949 | 26,580만원 평당 1,035만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 신천동 | 2012-10-31 | 2012 | |
| 시흥신천삼환나우빌 | 949 | 25,600만원 평당 997만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 신천동 | 2012-10-31 | 2012 | |
| 시흥신천삼환나우빌 | 949 | 25,600만원 평당 997만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 신천동 | 2012-10-31 | 2012 | |
| 시흥신천삼환나우빌 | 949 | 25,600만원 평당 997만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 신천동 | 2012-10-31 | 2012 | |
| 시흥신천삼환나우빌 | 949 | 25,252만원 평당 983만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 신천동 | 2012-10-31 | 2012 | |
| 시흥신천삼환나우빌 | 949 | 25,251만원 평당 983만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 신천동 | 2012-10-31 | 2012 | |
| 시흥신천삼환나우빌 | 949 | 25,251만원 평당 983만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 신천동 | 2012-10-31 | 2012 | |
| 시흥신천삼환나우빌 | 949 | 25,251만원 평당 983만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 신천동 | 2012-10-31 | 2012 | |
| 시흥신천삼환나우빌 | 949 | 25,251만원 평당 983만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 신천동 | 2012-10-31 | 2012 | |
| 시흥신천삼환나우빌 | 949 | 19,793만원 평당 1,092만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 신천동 | 2012-10-31 | 2012 | |
| 한일 | 1865 | 19,500만원 평당 761만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 정왕동 | 2012-10-31 | 1996 | |
| 새재마을청구 | 540 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 장현동 | 2012-10-31 | 2001 | |
| 동하시티주상복합 | 1656-5 | 18,350만원 평당 715만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 거모동 | 2012-10-31 | 2007 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 월곶동 | 2012-10-31 | 2005 | |
| 시흥신천삼환나우빌 | 949 | 17,863만원 평당 985만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 신천동 | 2012-10-31 | 2012 | |
| 문영센스빌 | 1877-1 | 17,500만원 평당 965만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2012-10-31 | 2002 | |
| 영남1 | 1875-1 | 17,100만원 평당 944만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2012-10-31 | 1996 | |
| 요진 | 1850 | 16,200만원 평당 895만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2012-10-31 | 1997 | |
| 아주4차아파트 | 1735-2 | 16,000만원 평당 626만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 거모동 | 2012-10-31 | 1993 | |
| 요진 | 1850 | 15,700만원 평당 867만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2012-10-31 | 1997 |