아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 고합 | 1886-5 | 15,500만원 평당 855만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2012-10-31 | 1998 | |
| 모아 | 1876-2 | 15,200만원 평당 838만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2012-10-31 | 1997 | |
| 영남3 | 1872-4 | 14,300만원 평당 788만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2012-10-31 | 1996 | |
| 신동아 | 1940-1 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2012-10-31 | 1996 | |
| 청솔아파트 | 1847 | 13,430만원 평당 916만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 6층 | 정왕동 | 2012-10-31 | 1999 | |
| 건영1 | 1785-1 | 13,300만원 평당 733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2012-10-31 | 1997 | |
| 시화두산 | 1786 | 12,950만원 평당 856만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 정왕동 | 2012-10-31 | 1996 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 9,500만원 평당 953만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 9층 | 월곶동 | 2012-10-31 | 2002 | |
| 데코빌 | 878-4 | 7,750만원 평당 647만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 하중동 | 2012-10-31 | 2003 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 6,750만원 평당 828만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 10층 | 월곶동 | 2012-10-31 | 2002 | |
| 시흥신천삼환나우빌 | 949 | 36,000만원 평당 988만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 12층 | 신천동 | 2012-10-30 | 2012 | |
| 대림3 | 1878-4 | 32,000만원 평당 902만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 6층 | 정왕동 | 2012-10-30 | 1998 | |
| 세종1 | 1877-3 | 31,000만원 평당 857만원 | 119.6㎡ (36.2평) | 7층 | 정왕동 | 2012-10-30 | 1996 | |
| 서해1 | 1886-3 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 정왕동 | 2012-10-30 | 1997 | |
| 삼성 | 1872-5 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 정왕동 | 2012-10-30 | 1996 | |
| 대우 | 1788-3 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 정왕동 | 2012-10-30 | 1996 | |
| 대우 | 1788-3 | 18,950만원 평당 737만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 정왕동 | 2012-10-30 | 1996 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 월곶동 | 2012-10-30 | 2002 | |
| 건영1 | 1785-1 | 14,250만원 평당 785만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2012-10-30 | 1997 | |
| 무진 | 1629 | 14,000만원 평당 777만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 정왕동 | 2012-10-30 | 1995 |