아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시화두산 | 1786 | 13,250만원 평당 876만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 정왕동 | 2012-10-30 | 1996 | |
| 보우 | 1741-1 | 12,900만원 평당 713만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 거모동 | 2012-10-30 | 1995 | |
| 서해 | 563 | 8,500만원 평당 1,058만원 | 26.6㎡ (8.0평) | 8층 | 대야동 | 2012-10-30 | 1997 | |
| 무지개 | 892-1 | 7,500만원 평당 598만원 | 41.5㎡ (12.5평) | 3층 | 신천동 | 2012-10-30 | 1987 | |
| 동보 | 612-1 | 5,400만원 평당 711만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 11층 | 거모동 | 2012-10-30 | 1999 | |
| 서해2 | 1886-4 | 39,500만원 평당 968만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 8층 | 정왕동 | 2012-10-29 | 1998 | |
| 연꽃마을태평2 | 382 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 하상동 | 2012-10-29 | 2003 | |
| 건영7 | 1867-1 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 정왕동 | 2012-10-29 | 2001 | |
| 대림4 | 1878-8 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 정왕동 | 2012-10-29 | 1997 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 17,500만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 월곶동 | 2012-10-29 | 2005 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 월곶동 | 2012-10-29 | 2005 | |
| 연꽃마을금호 | 369 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 하상동 | 2012-10-29 | 1999 | |
| 숲속마을 | 806 | 14,800만원 평당 816만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 장곡동 | 2012-10-29 | 1999 | |
| 요진 | 1850 | 14,500만원 평당 801만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2012-10-29 | 1997 | |
| 건영2 | 1875-5 | 14,000만원 평당 771만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2012-10-29 | 1997 | |
| 숲속마을 | 806 | 13,800만원 평당 761만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 장곡동 | 2012-10-29 | 1999 | |
| 연꽃마을금호 | 369 | 13,800만원 평당 763만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 하상동 | 2012-10-29 | 1999 | |
| 무진 | 1629 | 12,600만원 평당 762만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 3층 | 정왕동 | 2012-10-29 | 1995 | |
| 삼화그린 | 260-1 | 12,360만원 평당 684만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 매화동 | 2012-10-29 | 1998 | |
| 태산아파트 | 13-3 | 9,900만원 평당 546만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 포동 | 2012-10-29 | 1993 |