아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연희아파트 | 275 | 9,600만원 평당 742만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 2층 | 신천동 | 2012-10-29 | 1986 | |
| 대보 | 848-5 | 6,500만원 평당 505만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 5층 | 신천동 | 2012-10-29 | 1989 | |
| 무진 | 1629 | 15,600만원 평당 866만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 정왕동 | 2012-10-28 | 1995 | |
| 장현II엔플러스빌 | 542 | 10,900만원 평당 809만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 13층 | 장현동 | 2012-10-28 | 2004 | |
| 우남퍼스트빌 | 802 | 69,000만원 평당 1,297만원 | 175.9㎡ (53.2평) | 9층 | 능곡동 | 2012-10-27 | 2008 | |
| 건영5 | 1788-1 | 21,100만원 평당 821만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 정왕동 | 2012-10-27 | 2002 | |
| 유천 | 1628 | 18,750만원 평당 732만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 정왕동 | 2012-10-27 | 1996 | |
| 서강2 | 564 | 17,700만원 평당 976만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 대야동 | 2012-10-27 | 1997 | |
| 대림2 | 1851 | 17,500만원 평당 966만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 정왕동 | 2012-10-27 | 1998 | |
| 숲속마을 | 806 | 15,400만원 평당 849만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 장곡동 | 2012-10-27 | 1999 | |
| 영남2 | 1873-2 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2012-10-27 | 1996 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 월곶동 | 2012-10-27 | 2002 | |
| 계룡2 | 1942-1 | 14,300만원 평당 790만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2012-10-27 | 1998 | |
| 산호3차 | 870-2 | 14,300만원 평당 797만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 6층 | 신천동 | 2012-10-27 | 1997 | |
| 대우2차 | 543-1 | 13,900만원 평당 903만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 15층 | 은행동 | 2012-10-27 | 1997 | |
| 청솔아파트 | 1847 | 12,950만원 평당 884만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 4층 | 정왕동 | 2012-10-27 | 1999 | |
| 서강 | 1-63 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 17층 | 포동 | 2012-10-27 | 1997 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 6,360만원 평당 780만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 2층 | 월곶동 | 2012-10-27 | 2002 | |
| 동보 | 612-1 | 5,400만원 평당 711만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 7층 | 거모동 | 2012-10-27 | 1999 | |
| 시흥신천삼환나우빌 | 949 | 36,000만원 평당 988만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 17층 | 신천동 | 2012-10-26 | 2012 |