아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 204건 거래 (7개 유형)
2012년 11월 경기도 시흥시에서 신고된 부동산 실거래는 총 204건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 메가폴리스 | 2164-2 | 7,770만원 평당 610만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 6층 | 정왕동 | 2012-10-26 | 2005 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 7,700만원 평당 604만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 7층 | 정왕동 | 2012-10-26 | 2005 |
| 골든라이프 | 573-1 | 5,960만원 평당 554만원 | 35.5㎡ (10.8평) | 4층 | 대야동 | 2012-10-26 | 2003 |
| 대선월드피아 | 78 | 7,800만원 평당 448만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 6층 | 도창동 | 2012-10-20 | 2004 |
| 대선월드피아 | 78 | 6,300만원 평당 570만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 3층 | 도창동 | 2012-10-20 | 2004 |
| 화신오피스텔IVYCITY(서촌상가5길 11) | 1733-1 | 6,100만원 평당 856만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 4층 | 정왕동 | 2012-10-08 | 2002 |
| 대선월드피아 | 78 | 6,250만원 평당 475만원 | 43.5㎡ (13.2평) | 3층 | 도창동 | 2012-10-18 | 2004 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 7,800만원 평당 612만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 8층 | 정왕동 | 2012-10-26 | 2005 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 6,700만원 평당 876만원 | 25.3㎡ (7.6평) | 2층 | 정왕동 | 2012-10-10 | 2005 |
| 유호 오피스텔 | 541-1 | 5,800만원 평당 665만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 9층 | 대야동 | 2012-10-19 | 2002 |
| 대선월드피아 | 78 | 6,300만원 평당 479만원 | 43.5㎡ (13.2평) | 5층 | 도창동 | 2012-10-20 | 2004 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 7,600만원 평당 596만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 3층 | 정왕동 | 2012-10-12 | 2005 |
| 유호 오피스텔 | 541-1 | 7,500만원 평당 707만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 11층 | 대야동 | 2012-10-10 | 2002 |
| 파인힐 오피스텔 | 1366-14 | 6,380만원 평당 795만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 4층 | 정왕동 | 2012-10-12 | 2003 |
| 시화굿모닝빌(정왕대로 72) | 1622-1 | 5,950만원 평당 890만원 | 22.1㎡ (6.7평) | 7층 | 정왕동 | 2012-10-05 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 파인힐 오피스텔 | 1366-14 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 9층 | 정왕동 | 2012-10-18 | |
| 대선월드피아 | 78 | 월세 | 2,500만원 월 45만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 6층 | 도창동 | 2012-10-15 | |
| 성신월드텔 | 1013-7 | 전세 | 5,000만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 5층 | 월곶동 | 2012-10-06 | |
| 대선월드피아 | 78 | 전세 | 5,000만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 8층 | 도창동 | 2012-10-23 | |
| 대야투유호N플러스빌골드 | 530-1 | 전세 | 10,000만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 3층 | 대야동 | 2012-10-19 | |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 월세 | 4,000만원 월 13만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 8층 | 정왕동 | 2012-10-17 | |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 월세 | 1,000만원 월 40만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 3층 | 정왕동 | 2012-10-09 | |
| 파인힐 오피스텔 | 1366-14 | 월세 | 500만원 월 33만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 8층 | 정왕동 | 2012-10-15 | |
| 대선월드피아 | 78 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 1층 | 도창동 | 2012-10-17 | |
| 대야투유호N플러스빌골드 | 530-1 | 전세 | 10,000만원 | 67.2㎡ (20.3평) | 15층 | 대야동 | 2012-10-11 | |
| 파인힐 오피스텔 | 1366-14 | 월세 | 1,000만원 월 33만원 | 28.3㎡ (8.5평) | 6층 | 정왕동 | 2012-10-15 | |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 월세 | 4,000만원 월 12만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 4층 | 정왕동 | 2012-10-17 | |
| 파인힐 오피스텔 | 1366-14 | 전세 | 5,500만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 6층 | 정왕동 | 2012-10-08 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|
| 다세대명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 전용면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우빌라가동 | 704-1 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 36.5㎡ (11.0평) | 2층 | 신천동 | 2012-10-27 | 다세대 |
| 보강하이츠빌라B동 | 470-10 | 전세 | 7,000만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 1층 | 대야동 | 2012-10-23 | 다세대 |