아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연꽃마을금호 | 369 | 20,100만원 평당 783만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 하상동 | 2012-12-28 | 1999 | |
| 문영센스빌 | 1877-1 | 17,800만원 평당 982만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2012-12-28 | 2002 | |
| 풍림아이원3차 | 1016 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 월곶동 | 2012-12-28 | 2005 | |
| 관곡마을동아 | 826-1 | 15,000만원 평당 826만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 하중동 | 2012-12-28 | 2000 | |
| 주공3 | 1869 | 14,400만원 평당 794만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2012-12-28 | 1997 | |
| 동보 | 612-1 | 14,100만원 평당 781만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 거모동 | 2012-12-28 | 1999 | |
| 주공5 | 1844 | 13,500만원 평당 749만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 정왕동 | 2012-12-28 | 1998 | |
| 유천 | 1628 | 13,250만원 평당 730만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2012-12-28 | 1996 | |
| 삼호 | 479 | 11,000만원 평당 816만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 1층 | 대야동 | 2012-12-28 | 1986 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 8,200만원 평당 823만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 20층 | 월곶동 | 2012-12-28 | 2002 | |
| 건영2 | 1875-5 | 21,700만원 평당 845만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 정왕동 | 2012-12-27 | 1997 | |
| 건영1 | 1785-1 | 20,550만원 평당 800만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 정왕동 | 2012-12-27 | 1997 | |
| 영남3 | 1872-4 | 16,500만원 평당 910만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 정왕동 | 2012-12-27 | 1996 | |
| 우남한신휴플러스 | 871-1 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 신천동 | 2012-12-27 | 1996 | |
| 숲속마을 | 806 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 장곡동 | 2012-12-27 | 1999 | |
| 신동아 | 1940-1 | 13,500만원 평당 747만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2012-12-27 | 1996 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 7,700만원 평당 945만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 15층 | 월곶동 | 2012-12-27 | 2002 | |
| 해가든더클래식 | 350-15 | 48,500만원 평당 1,077만원 | 148.8㎡ (45.0평) | 9층 | 미산동 | 2012-12-26 | 2009 | |
| 건영4 | 1871-5 | 21,250만원 평당 827만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 정왕동 | 2012-12-26 | 2000 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 월곶동 | 2012-12-26 | 2005 |