아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영남6 | 1790 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2012-12-26 | 1997 | |
| 동남 | 1862 | 15,400만원 평당 862만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 4층 | 정왕동 | 2012-12-26 | 1998 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 15,300만원 평당 843만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 월곶동 | 2012-12-26 | 2002 | |
| 영남4 | 1394-2 | 15,300만원 평당 843만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2012-12-26 | 1996 | |
| 아주 | 1394 | 9,590만원 평당 911만원 | 34.8㎡ (10.5평) | 4층 | 정왕동 | 2012-12-26 | 1994 | |
| 동보 | 612-1 | 4,800만원 평당 632만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 8층 | 거모동 | 2012-12-26 | 1999 | |
| 주공5 | 1844 | 14,600만원 평당 810만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 정왕동 | 2012-12-25 | 1998 | |
| 동보 | 612-1 | 5,400만원 평당 711만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 4층 | 거모동 | 2012-12-25 | 1999 | |
| 우성1 | 567-2 | 26,000만원 평당 843만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 13층 | 대야동 | 2012-12-24 | 1995 | |
| 대우푸르지오4차 | 599-1 | 22,500만원 평당 1,034만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 5층 | 은행동 | 2012-12-24 | 2004 | |
| 한일 | 1865 | 21,400만원 평당 835만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 정왕동 | 2012-12-24 | 1996 | |
| 계룡리슈빌 | 1846 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 정왕동 | 2012-12-24 | 1997 | |
| 유천 | 1628 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 정왕동 | 2012-12-24 | 1996 | |
| 건영4 | 1871-5 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 정왕동 | 2012-12-24 | 2000 | |
| 영남6 | 1790 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2012-12-24 | 1997 | |
| 대명 | 242-9 | 16,000만원 평당 713만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 14층 | 목감동 | 2012-12-24 | 1990 | |
| 동남 | 1862 | 15,300만원 평당 857만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 9층 | 정왕동 | 2012-12-24 | 1998 | |
| 대림2 | 1851 | 13,500만원 평당 871만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 4층 | 정왕동 | 2012-12-24 | 1998 | |
| 시흥성원샹떼빌 | 538-2 | 13,300만원 평당 888만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 8층 | 은행동 | 2012-12-24 | 1995 | |
| 청솔아파트 | 1847 | 12,500만원 평당 853만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 1층 | 정왕동 | 2012-12-24 | 1999 |