아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금강 | 1789 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2012-12-20 | 1996 | |
| 숲속마을 | 806 | 13,800만원 평당 761만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 장곡동 | 2012-12-20 | 1999 | |
| 대우2차 | 543-1 | 12,200만원 평당 793만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 7층 | 은행동 | 2012-12-20 | 1997 | |
| 아주2 | 1731-1 | 7,200만원 평당 399만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 거모동 | 2012-12-20 | 1991 | |
| 연꽃마을대우삼호아파트 | 368 | 27,400만원 평당 674만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 16층 | 하상동 | 2012-12-19 | 1999 | |
| 대림1 | 1863 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2012-12-19 | 1998 | |
| 새재마을청구 | 540 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 장현동 | 2012-12-19 | 2001 | |
| 동양덱스빌 | 804 | 15,200만원 평당 838만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 장곡동 | 2012-12-19 | 1999 | |
| 진양3차 | 303-3 | 12,000만원 평당 943만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 3층 | 대야동 | 2012-12-19 | 1987 | |
| 아주 | 1394 | 9,800만원 평당 931만원 | 34.8㎡ (10.5평) | 9층 | 정왕동 | 2012-12-19 | 1994 | |
| 주공2 | 1868 | 19,400만원 평당 758만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 정왕동 | 2012-12-18 | 1997 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 월곶동 | 2012-12-18 | 2005 | |
| 녹원 | 1765-5 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 거모동 | 2012-12-18 | 1992 | |
| 풍림아이원3차 | 1016 | 16,400만원 평당 904만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 월곶동 | 2012-12-18 | 2005 | |
| 상록힐스테이트 | 775 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 능곡동 | 2012-12-17 | 2009 | |
| 요진 | 1850 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 정왕동 | 2012-12-17 | 1997 | |
| 한일 | 1865 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 정왕동 | 2012-12-17 | 1996 | |
| 한일 | 1865 | 19,900만원 평당 776만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 정왕동 | 2012-12-17 | 1996 | |
| 영남1 | 1875-1 | 16,400만원 평당 905만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 정왕동 | 2012-12-17 | 1996 | |
| 삼환 | 1876-1 | 15,700만원 평당 867만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2012-12-17 | 1997 |