아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시흥신천삼환나우빌 | 949 | 34,080만원 평당 936만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 10층 | 신천동 | 2012-12-31 | 2012 | |
| 풍림아이원3차 | 1016 | 26,000만원 평당 744만원 | 115.5㎡ (34.9평) | 11층 | 월곶동 | 2012-12-31 | 2005 | |
| 대림1 | 1863 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 정왕동 | 2012-12-31 | 1998 | |
| 서해1 | 1886-3 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 정왕동 | 2012-12-31 | 1997 | |
| 벽산3차 | 547-1 | 20,800만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 은행동 | 2012-12-31 | 1998 | |
| 삼성래미안 | 805 | 20,250만원 평당 788만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 장곡동 | 2012-12-31 | 1999 | |
| 서해 | 563 | 18,500만원 평당 1,026만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 대야동 | 2012-12-31 | 1997 | |
| 고합 | 1886-5 | 15,430만원 평당 851만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2012-12-31 | 1998 | |
| 건영2 | 1875-5 | 14,500만원 평당 801만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 정왕동 | 2012-12-31 | 1997 | |
| 시화두산 | 1786 | 14,100만원 평당 932만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 정왕동 | 2012-12-31 | 1996 | |
| 월드 | 1873-3 | 12,800만원 평당 892만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 2층 | 정왕동 | 2012-12-31 | 1995 | |
| 청솔아파트 | 1847 | 12,750만원 평당 870만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 7층 | 정왕동 | 2012-12-31 | 1999 | |
| 우성2 | 569-1 | 11,600만원 평당 923만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 3층 | 대야동 | 2012-12-31 | 1995 | |
| 극동 | 332-13 | 15,850만원 평당 877만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 대야동 | 2012-12-30 | 2000 | |
| 월곶Ⅱ유호N플러스빌 | 1012-1 | 32,600만원 평당 886만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 18층 | 월곶동 | 2012-12-29 | 2009 | |
| 풍림아이원 | 250-5 | 21,450만원 평당 839만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 은행동 | 2012-12-29 | 2003 | |
| 세종1 | 1877-3 | 17,700만원 평당 785만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 1층 | 정왕동 | 2012-12-29 | 1996 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 7,500만원 평당 920만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 9층 | 월곶동 | 2012-12-29 | 2002 | |
| 동원 | 1878-5 | 21,700만원 평당 846만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 정왕동 | 2012-12-28 | 1998 | |
| 연꽃마을금호 | 369 | 20,500만원 평당 799만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 하상동 | 2012-12-28 | 1999 |