아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서강 | 1-63 | 11,800만원 평당 653만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 포동 | 2012-12-24 | 1997 | |
| 숲속마을 | 806 | 33,500만원 평당 822만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 5층 | 장곡동 | 2012-12-22 | 1999 | |
| 세종1 | 1877-3 | 29,300만원 평당 810만원 | 119.6㎡ (36.2평) | 5층 | 정왕동 | 2012-12-22 | 1996 | |
| 새재마을대동 | 540 | 23,500만원 평당 917만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 장현동 | 2012-12-22 | 1999 | |
| 진말우성아파트 | 828 | 21,200만원 평당 825만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 장곡동 | 2012-12-22 | 1999 | |
| 영남5 | 1866-6 | 20,800만원 평당 810만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 정왕동 | 2012-12-22 | 1996 | |
| 영화하이닉스 | 1870-3 | 18,500만원 평당 913만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 8층 | 정왕동 | 2012-12-22 | 2002 | |
| 삼환 | 1876-1 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2012-12-22 | 1997 | |
| 동양덱스빌 | 804 | 15,400만원 평당 849만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 장곡동 | 2012-12-22 | 1999 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 7,000만원 평당 859만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 13층 | 월곶동 | 2012-12-22 | 2002 | |
| 건영2 | 1875-5 | 14,750만원 평당 813만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2012-12-21 | 1997 | |
| 연희아파트 | 275 | 10,700만원 평당 791만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 1층 | 신천동 | 2012-12-21 | 1986 | |
| 시흥신천삼환나우빌 | 949 | 35,058만원 평당 963만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 12층 | 신천동 | 2012-12-20 | 2012 | |
| 시흥능곡엘드수목토 | 789 | 29,600만원 평당 1,155만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 능곡동 | 2012-12-20 | 2008 | |
| 월곶Ⅱ유호N플러스빌 | 1012-1 | 28,000만원 평당 761만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 10층 | 월곶동 | 2012-12-20 | 2009 | |
| 대우푸르지오4차 | 599-1 | 27,000만원 평당 1,053만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 은행동 | 2012-12-20 | 2004 | |
| 주공1 | 1864 | 18,000만원 평당 704만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 정왕동 | 2012-12-20 | 1997 | |
| 대림1 | 1863 | 17,600만원 평당 971만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 정왕동 | 2012-12-20 | 1998 | |
| 동양덱스빌 | 804 | 15,300만원 평당 844만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 장곡동 | 2012-12-20 | 1999 | |
| 무진 | 1629 | 15,000만원 평당 832만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 정왕동 | 2012-12-20 | 1995 |