아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공3 | 1869 | 20,700만원 평당 808만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 정왕동 | 2013-03-29 | 1997 | |
| 건영1 | 1785-1 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 정왕동 | 2013-03-29 | 1997 | |
| 진말삼환한진아파트 | 829 | 16,400만원 평당 910만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 장곡동 | 2013-03-29 | 1999 | |
| 모아 | 1876-2 | 16,100만원 평당 887만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2013-03-29 | 1997 | |
| 삼호가든아파트 | 169 | 16,000만원 평당 886만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 21층 | 조남동 | 2013-03-29 | 1997 | |
| 요진 | 1850 | 15,800만원 평당 873만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 정왕동 | 2013-03-29 | 1997 | |
| 뉴월드 | 869-1 | 15,800만원 평당 874만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 신천동 | 2013-03-29 | 1997 | |
| 건영2 | 1875-5 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 정왕동 | 2013-03-29 | 1997 | |
| 가야 | 171-2 | 14,000만원 평당 738만원 | 62.7㎡ (19.0평) | 1층 | 조남동 | 2013-03-29 | 1990 | |
| 건영2 | 1875-5 | 13,900만원 평당 768만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2013-03-29 | 1997 | |
| 관곡마을성원 | 827 | 12,800만원 평당 708만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 하중동 | 2013-03-29 | 1999 | |
| 황제 | 160-29 | 11,800만원 평당 736만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 3층 | 논곡동 | 2013-03-29 | 1986 | |
| 시흥성원샹떼빌 | 538-2 | 11,220만원 평당 981만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 14층 | 은행동 | 2013-03-29 | 1995 | |
| 대우푸르지오4차 | 599-1 | 28,700만원 평당 1,319만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 9층 | 은행동 | 2013-03-28 | 2004 | |
| 월곶Ⅱ유호N플러스빌 | 1012-1 | 25,700만원 평당 800만원 | 106.2㎡ (32.1평) | 13층 | 월곶동 | 2013-03-28 | 2009 | |
| 새재마을청구 | 540 | 21,750만원 평당 847만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 장현동 | 2013-03-28 | 2001 | |
| 요진 | 1850 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 정왕동 | 2013-03-28 | 1997 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 월곶동 | 2013-03-28 | 2005 | |
| 건영1 | 1785-1 | 19,600만원 평당 763만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 정왕동 | 2013-03-28 | 1997 | |
| 주공2 | 1868 | 19,500만원 평당 761만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 정왕동 | 2013-03-28 | 1997 |