아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영남4 | 1394-2 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2013-03-27 | 1996 | |
| 고합 | 1886-5 | 14,400만원 평당 794만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2013-03-27 | 1998 | |
| 대우2차 | 543-1 | 13,450만원 평당 874만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 14층 | 은행동 | 2013-03-27 | 1997 | |
| 동보 | 612-1 | 13,000만원 평당 680만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 10층 | 거모동 | 2013-03-27 | 1999 | |
| 현진1 | 780 | 12,000만원 평당 685만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 1층 | 신천동 | 2013-03-27 | 1995 | |
| 시흥신천삼환나우빌 | 949 | 33,607만원 평당 923만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 4층 | 신천동 | 2013-03-26 | 2012 | |
| 동신 | 639 | 26,350만원 평당 1,053만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 11층 | 대야동 | 2013-03-26 | 2004 | |
| 동원 | 1878-5 | 24,500만원 평당 956만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 정왕동 | 2013-03-26 | 1998 | |
| 부성파스텔 | 1876-3 | 23,400만원 평당 910만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 정왕동 | 2013-03-26 | 1997 | |
| 동원 | 1878-5 | 22,500만원 평당 878만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 정왕동 | 2013-03-26 | 1998 | |
| 월곶4차풍림아이원 | 994 | 21,500만원 평당 838만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 월곶동 | 2013-03-26 | 2006 | |
| 삼성 | 1872-5 | 20,800만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 정왕동 | 2013-03-26 | 1996 | |
| 동원 | 1878-5 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 정왕동 | 2013-03-26 | 1998 | |
| 건영4 | 1871-5 | 20,000만원 평당 778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 정왕동 | 2013-03-26 | 2000 | |
| 대우푸르지오1차 | 546 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 은행동 | 2013-03-26 | 1996 | |
| 삼성래미안 | 805 | 18,000만원 평당 799만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 6층 | 장곡동 | 2013-03-26 | 1999 | |
| 유천 | 1628 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 정왕동 | 2013-03-26 | 1996 | |
| 미주 | 1875-2 | 16,900만원 평당 933만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2013-03-26 | 1996 | |
| 영남6 | 1790 | 16,200만원 평당 893만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2013-03-26 | 1997 | |
| 주공3 | 1869 | 14,900만원 평당 825만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 정왕동 | 2013-03-26 | 1997 |