아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동보 | 1942-2 | 13,850만원 평당 765만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2013-03-26 | 1997 | |
| 주공2 | 1868 | 13,800만원 평당 765만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2013-03-26 | 1997 | |
| 삼환 | 1876-1 | 13,650만원 평당 872만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 1층 | 정왕동 | 2013-03-26 | 1997 | |
| 대우2차 | 543-1 | 13,350만원 평당 867만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 18층 | 은행동 | 2013-03-26 | 1997 | |
| 현진2차 | 782-1 | 13,100만원 평당 765만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 5층 | 신천동 | 2013-03-26 | 1998 | |
| 보우 | 1741-1 | 12,300만원 평당 680만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 거모동 | 2013-03-26 | 1995 | |
| 우성2 | 569-1 | 11,700만원 평당 931만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 10층 | 대야동 | 2013-03-26 | 1995 | |
| 부강 | 27-2 | 9,500만원 평당 684만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 1층 | 신천동 | 2013-03-26 | 1989 | |
| 월곶동유호NPLUSVILLE | 1006-3 | 8,950만원 평당 845만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 13층 | 월곶동 | 2013-03-26 | 2004 | |
| 동원 | 1769-1 | 8,900만원 평당 548만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 10층 | 거모동 | 2013-03-26 | 1991 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 8,150만원 평당 818만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 20층 | 월곶동 | 2013-03-26 | 2002 | |
| 시흥신천삼환나우빌 | 949 | 33,276만원 평당 914만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 3층 | 신천동 | 2013-03-25 | 2012 | |
| 금강 | 1789 | 20,500만원 평당 799만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 정왕동 | 2013-03-25 | 1996 | |
| 주공3 | 1869 | 19,900만원 평당 777만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 정왕동 | 2013-03-25 | 1997 | |
| 주공3 | 1869 | 19,850만원 평당 775만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 정왕동 | 2013-03-25 | 1997 | |
| 서해 | 563 | 17,200만원 평당 950만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 대야동 | 2013-03-25 | 1997 | |
| 삼호가든아파트 | 169 | 16,000만원 평당 886만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 조남동 | 2013-03-25 | 1997 | |
| 시화두산 | 1786 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2013-03-25 | 1996 | |
| 금강 | 1789 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2013-03-25 | 1996 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 15,300만원 평당 843만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 월곶동 | 2013-03-25 | 2002 |