아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우남퍼스트빌 | 493 | 31,200만원 평당 1,215만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 능곡동 | 2013-03-31 | 2011 | |
| 시흥5차푸르지오 | 709-32 | 24,500만원 평당 1,369만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 16층 | 신천동 | 2013-03-31 | 2011 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 17,200만원 평당 948만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 월곶동 | 2013-03-31 | 2005 | |
| 동신 | 639 | 26,200만원 평당 1,047만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 7층 | 대야동 | 2013-03-30 | 2004 | |
| 한일 | 1865 | 20,900만원 평당 815만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 정왕동 | 2013-03-30 | 1996 | |
| 두산 | 542 | 20,800만원 평당 961만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 14층 | 은행동 | 2013-03-30 | 1997 | |
| 건영7 | 1867-1 | 20,700만원 평당 806만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 정왕동 | 2013-03-30 | 2001 | |
| 한신공영 | 1872-6 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 정왕동 | 2013-03-30 | 1996 | |
| 대우푸르지오1차 | 546 | 17,800만원 평당 982만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 은행동 | 2013-03-30 | 1996 | |
| 문영센스빌 | 1877-1 | 17,100만원 평당 943만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2013-03-30 | 2002 | |
| 신동아 | 1940-1 | 15,300만원 평당 846만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2013-03-30 | 1996 | |
| 영남3 | 1872-4 | 14,800만원 평당 816만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2013-03-30 | 1996 | |
| 주공2 | 1868 | 14,200만원 평당 787만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2013-03-30 | 1997 | |
| 월곶동유호NPLUSVILLE | 1006-3 | 12,200만원 평당 681만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 12층 | 월곶동 | 2013-03-30 | 2004 | |
| 보성 | 1877-5 | 12,000만원 평당 945만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 5층 | 정왕동 | 2013-03-30 | 1998 | |
| 동진 | 194-1 | 10,500만원 평당 601만원 | 57.7㎡ (17.5평) | 11층 | 매화동 | 2013-03-30 | 1993 | |
| 서강1 | 568-4 | 10,000만원 평당 667만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 1층 | 대야동 | 2013-03-30 | 1995 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 7,900만원 평당 793만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 17층 | 월곶동 | 2013-03-30 | 2002 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 7,500만원 평당 920만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 6층 | 월곶동 | 2013-03-30 | 2002 | |
| 진말대우아파트 | 828 | 23,500만원 평당 777만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 8층 | 장곡동 | 2013-03-29 | 1999 |