아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 221건 거래 (7개 유형)
2013년 04월 경기도 시흥시에서 신고된 부동산 실거래는 총 221건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태헌신관2차아파트 | 2 | 전세 | 1,000만원 월 32만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 5층 | 포동 | 2013-03-07 | 1991 |
| 삼호 | 479 | 전세 | 3,000만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 3층 | 대야동 | 2013-03-02 | 1986 |
| 청솔아파트 | 1847 | 전세 | 2,000만원 월 50만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 2층 | 정왕동 | 2013-03-26 | 1999 |
| 일우 | 1474-1 | 전세 | 500만원 월 40만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 4층 | 거모동 | 2013-03-19 | 1988 |
| 우성2 | 569-1 | 전세 | 600만원 월 53만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 18층 | 대야동 | 2013-03-04 | 1995 |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 전세 | 15,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 월곶동 | 2013-03-14 | 2002 |
| 고합 | 1886-5 | 전세 | 9,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2013-03-30 | 1998 |
| 시화두산 | 1786 | 전세 | 1,000만원 월 60만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 정왕동 | 2013-03-29 | 1996 |
| 휴먼시아(7단지) | 772 | 전세 | 1,694만원 월 14만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 11층 | 능곡동 | 2013-03-08 | 2008 |
| 휴먼시아(7단지) | 772 | 전세 | 1,241만원 월 10만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 7층 | 능곡동 | 2013-03-08 | 2008 |
| 휴먼시아(7단지) | 772 | 전세 | 2,027만원 월 17만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 4층 | 능곡동 | 2013-03-10 | 2008 |
| 휴먼시아(7단지) | 772 | 전세 | 1,694만원 월 14만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 1층 | 능곡동 | 2013-03-05 | 2008 |
| 보성 | 1877-5 | 전세 | 2,000만원 월 45만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 2층 | 정왕동 | 2013-03-17 | 1998 |
| 영남4 | 1394-2 | 전세 | 1,000만원 월 65만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2013-03-22 | 1996 |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 전세 | 5,000만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 8층 | 월곶동 | 2013-03-01 | 2002 |
| 부성파스텔 | 1876-3 | 전세 | 1,000만원 월 53만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 정왕동 | 2013-03-05 | 1997 |
| 무진 | 1629 | 전세 | 1,000만원 월 65만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 정왕동 | 2013-03-04 | 1995 |
| 대우 | 1788-3 | 전세 | 14,500만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 정왕동 | 2013-03-14 | 1996 |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 전세 | 300만원 월 35만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 4층 | 월곶동 | 2013-03-19 | 2002 |
| 미주 | 1875-2 | 전세 | 1,000만원 월 70만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2013-03-20 | 1996 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 메가폴리스 | 2164-2 | 7,800만원 평당 612만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 4층 | 정왕동 | 2013-03-23 | 2005 |
| 파인힐 오피스텔 | 1366-14 | 6,200만원 평당 773만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 8층 | 정왕동 | 2013-03-12 | 2003 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 7,400만원 평당 581만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 3층 | 정왕동 | 2013-03-06 | 2005 |
| 월곶화신오피스텔 | 1013-15 | 7,400만원 평당 820만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 9층 | 월곶동 | 2013-03-15 | 2003 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 7,800만원 평당 680만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 9층 | 정왕동 | 2013-03-28 | 2005 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 7,900만원 평당 689만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 8층 | 정왕동 | 2013-03-21 | 2005 |
| 화신오피스텔IVYCITY(서촌상가5길 11) | 1733-1 | 6,300만원 평당 884만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 6층 | 정왕동 | 2013-03-28 | 2002 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 7,800만원 평당 680만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 4층 | 정왕동 | 2013-03-12 | 2005 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 8,000만원 평당 628만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 7층 | 정왕동 | 2013-03-21 | 2005 |
| 하이베라스텔 | 579-2 | 7,200만원 평당 636만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 4층 | 대야동 | 2013-03-27 | 2002 |
| 파인힐 오피스텔 | 1366-14 | 7,300만원 평당 750만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 4층 | 정왕동 | 2013-03-25 | 2003 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 8,000만원 평당 628만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 8층 | 정왕동 | 2013-03-21 | 2005 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 6,200만원 평당 811만원 | 25.3㎡ (7.6평) | 2층 | 정왕동 | 2013-03-11 | 2005 |
| 화신오피스텔IVYCITY(서촌상가5길 11) | 1733-1 | 6,150만원 평당 863만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 3층 | 정왕동 | 2013-03-19 | 2002 |
| 파인힐 오피스텔 | 1366-14 | 7,300만원 평당 750만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 11층 | 정왕동 | 2013-03-26 | 2003 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 7,600만원 평당 596만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 4층 | 정왕동 | 2013-03-02 | 2005 |
| 유호 오피스텔 | 541-1 | 6,440만원 평당 739만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 13층 | 대야동 | 2013-03-18 | 2002 |
| 파인힐 오피스텔 | 1366-14 | 5,850만원 평당 835만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 8층 | 정왕동 | 2013-03-11 | 2003 |
| 파인힐 오피스텔 | 1366-14 | 6,800만원 평당 795만원 | 28.3㎡ (8.5평) | 5층 | 정왕동 | 2013-03-20 | 2003 |
| 파인힐 오피스텔 | 1366-14 | 7,300만원 평당 750만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 11층 | 정왕동 | 2013-03-19 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 로얄퍼스트빌(녹지로 31) | 1733-5 | 월세 | 500만원 월 38만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 8층 | 정왕동 | 2013-03-09 | |
| 대야투유호N플러스빌골드 | 530-1 | 전세 | 13,000만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 5층 | 대야동 | 2013-03-14 | |
| 대야투유호N플러스빌골드 | 530-1 | 월세 | 3,000만원 월 60만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 대야동 | 2013-03-11 | |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 월세 | 500만원 월 48만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 8층 | 정왕동 | 2013-03-11 | |
| 파인힐 오피스텔 | 1366-14 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 9층 | 정왕동 | 2013-03-25 | |
| 우석타워 | 580-4 | 전세 | 4,000만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 7층 | 대야동 | 2013-03-02 | |
| (1729-2) | 1729-2 | 월세 | 4,000만원 월 10만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 4층 | 정왕동 | 2013-03-09 | |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 월세 | 3,000만원 월 25만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 8층 | 정왕동 | 2013-03-13 | |
| 시화굿모닝빌(정왕대로 72) | 1622-1 | 전세 | 5,000만원 | 22.1㎡ (6.7평) | 9층 | 정왕동 | 2013-03-20 | |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 월세 | 500만원 월 48만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 4층 | 정왕동 | 2013-03-29 | |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 월세 | 1,000만원 월 40만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 8층 | 정왕동 | 2013-03-19 | |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 월세 | 4,000만원 월 13만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 8층 | 정왕동 | 2013-03-07 | |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 4층 | 정왕동 | 2013-03-21 | |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 전세 | 5,000만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 4층 | 정왕동 | 2013-03-13 | |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 전세 | 6,500만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 3층 | 정왕동 | 2013-03-20 | |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 월세 | 3,500만원 월 20만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 4층 | 정왕동 | 2013-03-25 | |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 6층 | 정왕동 | 2013-03-20 | |