아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우푸르지오4차 | 599-1 | 34,500만원 평당 1,127만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 11층 | 은행동 | 2013-09-29 | 2004 | |
| 상록힐스테이트 | 775 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 능곡동 | 2013-09-29 | 2009 | |
| 시흥신천휴먼시아 | 946 | 26,200만원 평당 1,021만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 신천동 | 2013-09-29 | 2010 | |
| 월곶4차풍림아이원 | 994 | 24,500만원 평당 955만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 25층 | 월곶동 | 2013-09-29 | 2006 | |
| 삼호가든아파트 | 169 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 조남동 | 2013-09-29 | 1997 | |
| 시화두산 | 1786 | 16,300만원 평당 899만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2013-09-29 | 1996 | |
| 동남 | 1862 | 16,000만원 평당 896만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 9층 | 정왕동 | 2013-09-29 | 1998 | |
| 장현II엔플러스빌 | 542 | 12,000만원 평당 670만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 14층 | 장현동 | 2013-09-29 | 2004 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 11,400만원 평당 994만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 11층 | 월곶동 | 2013-09-29 | 2005 | |
| 부국미산아파트(1동2동3동) | 산15-1 | 10,000만원 평당 556만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 미산동 | 2013-09-29 | 1991 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 8,180만원 평당 821만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 3층 | 월곶동 | 2013-09-29 | 2002 | |
| 대우푸르지오4차 | 599-1 | 37,700만원 평당 1,033만원 | 120.6㎡ (36.5평) | 8층 | 은행동 | 2013-09-28 | 2004 | |
| 진말우성아파트 | 828 | 26,000만원 평당 860만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 14층 | 장곡동 | 2013-09-28 | 1999 | |
| 두산 | 542 | 24,400만원 평당 950만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 은행동 | 2013-09-28 | 1997 | |
| 동신 | 639 | 23,050만원 평당 921만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 1층 | 대야동 | 2013-09-28 | 2004 | |
| 건영4 | 1871-5 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 정왕동 | 2013-09-28 | 2000 | |
| 대우4 | 858 | 22,000만원 평당 863만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 18층 | 하중동 | 2013-09-28 | 2002 | |
| 삼성래미안 | 805 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 장곡동 | 2013-09-28 | 1999 | |
| 요진 | 1850 | 21,450만원 평당 835만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 정왕동 | 2013-09-28 | 1997 | |
| 금강 | 1789 | 21,400만원 평당 834만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 정왕동 | 2013-09-28 | 1996 |