아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경남아너스빌아파트 | 943-1 | 20,750만원 평당 1,148만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 신천동 | 2013-09-28 | 2005 | |
| 벽산3차 | 547-1 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 은행동 | 2013-09-28 | 1998 | |
| 연꽃마을금호 | 369 | 19,700만원 평당 768만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 하상동 | 2013-09-28 | 1999 | |
| 영남6 | 1790 | 19,200만원 평당 1,058만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 정왕동 | 2013-09-28 | 1997 | |
| 대림2 | 1851 | 18,450만원 평당 1,018만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 정왕동 | 2013-09-28 | 1998 | |
| 대우푸르지오1차 | 546 | 18,300만원 평당 1,009만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 은행동 | 2013-09-28 | 1996 | |
| 삼성 | 1872-5 | 18,300만원 평당 818만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 2층 | 정왕동 | 2013-09-28 | 1996 | |
| 삼성래미안 | 805 | 18,000만원 평당 799만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 15층 | 장곡동 | 2013-09-28 | 1999 | |
| 한신공영 | 1872-6 | 18,000만원 평당 995만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 정왕동 | 2013-09-28 | 1996 | |
| 문영센스빌 | 1877-1 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2013-09-28 | 2002 | |
| 주공1 | 1864 | 17,000만원 평당 943만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 정왕동 | 2013-09-28 | 1997 | |
| 영남3 | 1872-4 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 정왕동 | 2013-09-28 | 1996 | |
| 숲속마을 | 806 | 16,400만원 평당 904만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 장곡동 | 2013-09-28 | 1999 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 16,400만원 평당 904만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 월곶동 | 2013-09-28 | 2005 | |
| 유천 | 1628 | 16,300만원 평당 636만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 정왕동 | 2013-09-28 | 1996 | |
| 무진 | 1629 | 16,250만원 평당 902만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 정왕동 | 2013-09-28 | 1995 | |
| 아주5 | 1740-1 | 15,800만원 평당 872만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 거모동 | 2013-09-28 | 1994 | |
| 한일 | 1865 | 15,700만원 평당 876만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 정왕동 | 2013-09-28 | 1996 | |
| 영남4 | 1394-2 | 15,400만원 평당 849만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2013-09-28 | 1996 | |
| 영남4 | 1394-2 | 15,350만원 평당 846만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2013-09-28 | 1996 |